Идея с горшком - www.bumik.ru

Идея с горшком

как можно пользоваться горшком в дороге

МедальГрамотаГрамота
Как то прочитала в интернете идею и сама удивилась ее простоте (и как я сама до этого раньше не догадалась???)...
как облегчить пользование горшком в дороге (или другом месте - не дома), например в поезде (авто..)
ну с пописами и так понятно - вылил, сполоснул и готово.
а вот с покаками сложнее - горшок потом нужно тщательно вымыть, но это не всегда удобно и возможно.
идея вот в чем - на горшок одевается пакет для мусора (вы заранее берете их с собой) с углублением в сам горшок. ребенок садится на свой же горшок, туда какает и по окончании вы просто выбрасываете пакет с содержимым. и горшок мыть не нужно)))))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
ага, только если это наша Тася, то пока в ее горшке будет что-нить лишнее, она лучше будет терпеть, пока не уберут. У нас такой номер не прокатит. Придется мыть горшок...
МедальГрамотаГрамота
ну мы правда тоже не пробовали еще... я тож думала о том, что могет не захотеть сесть на пакет... ну посмотрим... потом отпишусь что получится))))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
а интересно, есть специальные дорожные горшки, которые бы складывались и не занимали много места? А то мы, когда в прошлый год ездили к моей сестре в Тулу, так замаялись со своим горшком - это же целый отдельный пакет scratch итак полные руки сумок, а тут еще горшок, но и без него никуда.
МедальГрамотаГрамота
я в инете видела складное дорожное детское сиденье на унитаз. как раз для поезда...
МедальГрамота
Мдааа.. прикольно было бы иметь такой горшок под рукой. На случай дороги. Мы даже на автобусе в деревню если едем, всегда горшок в пакете с собой. На чужой не садится.. Патриотка, блин!

А прикинь, чет там сломалось, горшок сложился и ребенок в свои произведения искусства плюхнулся))) rofl
МедальГрамотаГрамота
я вот в раздумьях - нам 2 горшка брать или один.... а то у нас вечно всем все в раз приспичит бывает...
Медаль
а с автобусами как быть?
МедальГрамотаГрамота
тока горшок брать.. который поменьше.. у нас специально есть один походный - он простой как ранешные - пластиковая кастрюлька с крышкой...
Медаль
вообщето ты, turtix, права. если сложится мало не покажется. Ладно, придется свой родной горшок возить - куда от этой романтики денешься hoho
МедальГрамота
Lissa:
он простой как ранешные - пластиковая кастрюлька с крышкой...
rofl согласись, раньше все для людей было? И горшки в виде кастрюлек не иначе как для экономии места в тех же хрущовках? laugh
МедальГрамотаГрамота
ага точно))) только вот когда эти кастрюльки были железными - холодные и тяжелые.. но правда 1+ - устойчивые.. потому как пластиковая кастрюлька - не устойчива - чуть зазевался -и перевернулся с горшка....
МедальГрамота
Lissa:
потому как пластиковая кастрюлька - не устойчива - чуть зазевался -и перевернулся с горшка....
а это не иначе, как для уринотерапии)) и ребенку весело!
МедальГрамота
Lissa:
я вот в раздумьях - нам 2 горшка брать или один.... а то у нас вечно всем все в раз приспичит бывает...
один, конечно. Объясни Алисе, что это дорога и на горшок по расписанию ходют)) С двумя-то не прикольно будет таскаться..
МедальГрамотаГрамота
ну Алиса то еще ладно... поймет.. но вот Артем - если Алиса в этот момент будет сидеть и ему приспичит (а иногда он просто орет когда на его горшок садятся) - ему уж точно не объяснишь - орет и требует... ну правда одно - горшок то непривычный (он у нас у бабушки стоит) который дорожный кастрюлькой... у него нет "хозяина"...)))) нам кстати и на месте нужно пользоваться своим горшком будет.... так что 1 горшок на двоих в течение 3 недель..(((((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад