Обновки - www.bumik.ru

Обновки

МедальГрамота
Купила сегодня Тасе новые платья. Одно тонкое, легкое, гулять ходить в жару, а другое на день рождения: праздничное и моднячее. Оба красивые, но вот проблема, не любит дочь новые вещи. Просьбы что-либо померить заканчиваются криками: неть! неть! и топотом удирающих ног, и только после того, как полдня будешь расписывать неземную красоту новой вещи и какая в ней Тася будет красивая, ее высочайшее величество соизволит, сморщившись, надеть на свои царские плечи сей наряд. И все. Наряд из разряда новых переходит в разряд любимых и чтобы снять, надо изрядно попотеть))

А как ваши детки относятся к новой одежде?

Кстати, Ваня вообще равнодушен к обновкам. Есть-есть, нет, ну и не надо.
Медаль
А моя обновки очень любит, как только купишь что-нибудь, она сразу все перемеривает, но если на одежде что-то колется или ей фасон не понравился, то все - никогда больше не оденет как не уговаривай. Это я ей так футболку купила, такая вся моднячая, рукавчики были люрексом обработаны. На ощупь то вроде все нормально показалось, а ее нежной коже не понравилась. Говорит колется и ни в какую больше не одела, так она у нас и пролежала. Так что теперь очень осторожно подхожу к вопросу всякой там отделки на вещах.
А Ваня настоящий мужчина растет, с мужской такой психологией. У меня муж так же к одежде относится.
МедальБронза
у меня любит обновки. три дня назад сшила ей новое платье, так она его снимает только со скандалом, даже спать в нем пытается ложится. вчера отобрала его, постирала, только повесила сушиться - дочь подходит: можа можа уже патьишко надеть?
я думала она в нем гулять будет, а оно оказалось для дома)))

а если чего колется - то это конечно дохлый номер надеть, да я и не настаиваю - она же не будет придумывать, неприятно значит неприятно, нунафиг такую вещь.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 октября 2011 в 13:01)
МедальГрамота
usb:
пс. как фотки вставлять? у меня фото jpeg - говорит недопустимый формат...
посмотри, как jpeg написано. Если заглавными буквами, то меняй на маленькие и тогда все ок. А еще, если очень большой формат-бывает не загружает, т.е. надо ужать smile

У меня Тася с утра проснулась, съела блинчик и не помыв руки, тоже побежала за платьем. В последний момент успела выхватить))) Говорит: одевай! Я: нет, на улицу только. Она: одевай, Таси нянё!(надо) Пришлось объяснять, что не нянё. Это при том, что дома она бегает в одних трусиках только, да и то иногда без оных. А тут на-ка тебе, в платье захотелось нарядится! Я говорю, у нас то не оденешь, то не снимешь!
МедальБронза
оо, получилось))))
в основном на фото видно не платье, а гланды)
МедальГрамота
usb:
в основном на фото видно не платье, а гланды)
не только платье и гланды! еще смотрю у вас хвостики выросли?!

Эээх, здорово, что ты шить можешь...
МедальБронза
ага, выросли было, только я вчера их отрезала laugh
какие-то они были несуразные, жидковатые пакли разной длины, я их забраковала и теперь вместо них каре.
у всех девочки как девочки - волосатые, а у нас спереди лысинка, волосики только сзади. по семейным преданиям, и у меня и у мужа тоже волос толком не было до 3 лет. вот, Миле полгода осталось. ждемс)
Usb,замечательно счастливая дочка! Причем, мне помнится, ты не любитель выставлять детей на всеобщее обозрение! joke Тьфу, тьфу, мы не сглазливые!(Ну и словечко сварганила crazy )
МедальБронза
ага, чего это я)), повисит с недельку, потом удалю (если ума хватит laugh )
МедальГрамотаГрамота
да... уметь шить - эт хорошо, и не просто уметь, а талант к этому иметь)))

мои девчонки обожают обновки, тоже потом не снимешь (а бывает же сначала перед ноской постирать нужно- тут приходится уговаривать сразу не одевать)
а вот сын - терпеть не может что-то мерить и покупать. а потом еще нужно уговорить одеть. у него по настроению есть любимые-нелюбимые вещи, седня одни любимые - завтра другие. вот что решит одеть - упрется - и другое не напялишь на него. а еще он жутко не любит рубашки, вообще отказывается их одевать (то что с воротником и на застежках спереди (кроме кофты)).
так что лицезреть его в виде маленького джентельмена в рубашечке-костюмчике с галстуком (бабочкой) - видимо мне как минимум до школы не придется. а как потом школьную форму то носить будем? будем толстовки под цвет школьной формы одевать наверное rofl
usb, удачная фотка!!!!

turtix, теперь ждем фотки с дня рождения в платьишке новом)))) (еще ж неделю вроде ждать?)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
у меня Юлечка тоже очень любит обновки-нарядится и красуется перед зеркалом!модница растет!!! laugh
МедальГрамота
Мне вот уже который раз становится интересно: почему нет на детей белых вещей? Белую шапку мы искали ооочень долго. Теперь у меня бзик на белую водолазку. Ну не хочу я розовую, не хочу красную, и ярко-зеленая меня тоже не устраивает. Хочу белую. А нет белой. А то, что есть, я и за даром не хочу. Поделитесь, может кто знает, где продают белые красивые водолазки на ребенка 2 лет???
МедальГрамотаГрамота
где продают - не знаю... у нас дома белые детские вещи как то сами собой появились laugh кто-то отдавал чтоли нам.. даже брюки есть белые...
а кстати я как то маечку чисто белую купить дочери под платье хотела.. чтобы без рисунка... тоже пришлось искать
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамотаСамая шустрая мама
а в буратино нет?мы вот вчера купили голубую водолазку,а сегодня пришлось нести обратно,голова вообще в горловину не лезет!
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
АНЮТОЧКА:

мы вот вчера купили голубую водолазку,а сегодня пришлось нести обратно,голова вообще в горловину не лезет!

о, это наша проблема вечная - голова не везде пролазит. пошто детям вещи так шьют, то ли шьют всякие там китайы абы как, не задумываясь, то ли дети среднестатистические маленькоголовые????
да и вообще у маленьких детей по конституции голова относительно туловища гораздо больше - нежели это соотнощшение у взрослых. мозг то первые годы растет только laugh у взрослых то нечему расти в голове))))
стараюсь всегда смотреть растягивать ворот при покупке. и предпочитаю застежки на плече - правда они дороже весчь делают..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2011 в 09:38)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад