НАМ ГОДИК - www.bumik.ru

НАМ ГОДИК

МедальГрамотаСамая шустрая мама
У НАС ЗАВТРА У АРТЕМКИ ПЕРВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ,ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ЧЕГО ЖЕ ПРИГОТОВИТЬ!ЧТО НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОЕ,НЕОБЫЧНОЕ,И ЧТОБ ПОБЫСТРОМУ ПРИГОТОВИТЬ!МАМОЧКИ,А ЧТО ЖЕ ВЫ ГОТОВИЛИ НА Д\Р СВОИМ ДЕТКАМ ИЛИ МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛОЧКОЙ КАКОЙ НИБУДЬ!!!
[/URL]
МедальБронза
я конечно ничем не помогу только поболтать. первый годик нам было некогда отмечать, тк мы ездили продавать машину и вернулись поздно вечером. второй годик тоже было некогда, тк вовсю занимались ремонтом на кухне и там не было даже воды. интересно когда-нибудь будет уже праздник у нашего ребенка? zst
usb:
интересно когда-нибудь будет уже праздник у нашего ребенка?
rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2011 в 13:08)
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
самое интересное мне кажется - это тортик со свечкой. я пекла сама со сметанным или масляно-сгущенкиным кремом.
а последние детские дни рождения я делаю тортик из печений со сметаной, творогом(которрый пропитывается ночь, не печется). вроде здесь на сайте был подобный рецепт.
потом украшаю сверху мармеладом, фруктами...
а остальная еда - больше для взрослых, кто уж что любит.
мясо по французки быстро делать, все нарезать тонкими ломтиками (кружочками), на противень и в духовку (мясо, лук, картошка, сыр на терке и сверху майонез со сметаной полить). ребенки тоже выкалупывают кому что по душе.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МЫ ЗАКАЗАЛИ ТОРТИК,ВРЕМЕНИ ВОЗИТЬСЯ ВООБЩЕ НЕТ,НАС ВРЕДНАЯ МЕДСЕСТРА В БОЛЬНИЦУ К НЕВРОЛОГУ ЗАПИСАЛА НА ЗАВТРА!ПОЛДНЯ НАВЕРНО ТОЛЬКО В БОЛЬНИЦЕ ПРОСИДИМ!
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
ну этот торт как раз с вечера накануне нужно делать... ну ладно заказали - тоже хорошо..
где заказали кстати и какой?
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
ЗАКАЗАЛИ В РАЗДОЛЬЕ!220 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ!УЗНАВАЛИ ЦЕНУ В 1 МАГАЗИНЕ,ТАМ ОТ 355 РУДЛЕЙ ЗА КГ,А С ФИГУРКАМИ СМЕШАРИКОВ ОТ 700 РУБ КГ!ЗАКАЗАЛИ НА СМЕТАНЕ,ОН БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТИШЕК!
[/URL]
Медаль
вот это цены нынче shock на тортики.
Медаль
Поздравляем с Днем рождения!!!

Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым –
На радость близким и родным!
Медаль
поздравляю!!!
МедальБронза
Поздравляем Артема с годовасием! Пусть растет здоровым, радует родителей!
МедальГрамотаГрамота
АНЮТОЧКА, поздравляю с первым годиком сыночка! здоровья вам и радости!!!!

а такой сметанный торт в раздолье мы год назад заказывали, он "черепаха" называется у них вроде. там такие лепешечки в сметане. вкусно. тоже для деток заказывали.
МедальГрамота
Урааааа Артему!!!! С Днем Рождения!!! dance
Медаль
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЁЗКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Медаль
Кидай фотку тортика, слюньками хоть подавимся crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад