Жанры фильмов - www.bumik.ru

Жанры фильмов

КАКОЙ ЖАНР ФИЛЬМА ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 15-07-2011
Опрос закончен.
МедальГрамотаСамая шустрая мама
СИЖУ ДОМА,СКУКАТИЩА!В КОМНАТЕ ТЕЛИКА НЕТ,А В ЗАЛ ИДТИ НЕОХОТО!!!МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КАКОЙ НИБУДЬ ФИЛЬМ ИНТЕРЕСНЫЙ ИЛИ СЕРИАЛ
[/URL]
МедальБронза
ну смотря что ты считаешь интересным)
а про фильмы. мы с дочерью позавчера смотрели документальный фильм "малыши", там без сюжета, просто показана жизнь и развитие 4 малышей от рождения до года - американца, японца, намибийца и монгола. нам понравилось)
СПАСИБО НАДО ПОСМОТРЕТЬ!
[/URL]
А я вот как девочка - подросток подсела на "Сумерки"))) Я уже смотрела все три части уже давненько, и вот недавно пересмотрела все, а потом прочитала четвертую часть, а теперь на пятую засела ))) Как зомби)))
А так мне больше всего романтика нравится. Вот недавно смотрела "Дневник памяти", "Предчувствие", "Моя ужасная няня" и "Моя ужасная няня 2". Вы конечно только не подумайте что сижу целыми днями за компом в просмотрах )))
МедальГрамота
Не фильм, а мультфильм хочу предложить. Я уже о нем писала как-то давным-давно, называется Спирит: Душа прерий. Очень добрый хороший мульт. Выложила ссылку на него в сообществе Мультфильмы для детей
Медаль
Да, это отличный мульт, тоже советую посмотреть. в некоторых местах так за душу берет и слезы подкатывают.
Я этот мульт раз 10 смотрела и еще бы посмотрела!!!
спасибо !вчера посмотрели,мультик классный smile
[/URL]
Мне нравится "Роковая красотка" французский фильм с Одри Тату в главной роли.
Вспомнила еще "Призрак" с Деми Мур. Очень понравился love
а мы вчера посмотрелисериал из 8 серий:любовь и разлука!очень понравился!
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
удивляюсь, что у людей есть время смотреть кино и вообще телевизор crazy я не помню, когда вообще в последний раз что-то смотрела чтобы от начала и до конца... hoho
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
а по вечерам после детского отбоя чем ты занимаешься?
МедальГрамотаГрамота
usb, пока мы "устраиваем" детский отбой - я обычно сама тоже вырубаюсь... потому как вставать в 5,30 - 5,45 на работу.... ну в выходной иногда смотрю че-нить по телеку (если не вырублюсь).. но нормальные интересные фильмы там как назло идут тааак поздно... а потом опять не высыпаюсь
и ребенки летом ваще плохо укалдываться стали, светло, носятся и прыгают хоть до 23 могут если не поймаешь силком... прям у них прикол такой, начинать носиться после 20..

а так взять что-нить посмотреть для меня всегда было без проблем (даже раньше - когда тока видики начинались), папа этим занимается.. поэтому у меня особого рвения то и не было, что там очень уж что-то посмотреть хотелось.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Lissa:
удивляюсь, что у людей есть время смотреть кино и вообще телевизор
я в дикрете сижу!
[/URL]
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад