Жара... - www.bumik.ru

Жара...

МедальГрамота
Уууу, как она меня достала! Как жарко! Как душно! Дождя....
МедальГрамотаСамая шустрая мама
нее ,дождя не надо!облачков бы побольше и хорошо бы было smile
[/URL]
А я вся обгорела... ездили на выходные картошку полоть, там у нас целое поле, 40 соток одной картошки посажанно. Как я хотела дуновение ветерка.
Медаль
Сегодня прохладнее и наверно дождик пойдет, здорово dance
А то от этой жары дочь совсем плохо спит, просыпается как лягушка вся мокрая.
Медаль
А я уже осень хочу (ну, или прохладное лето).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2011 в 14:00)
Медаль
Дааа, как народ живет на юге? Ну они то привыкшие к жаре, да и климат там наверное влажнее, а у нас сухо, пекло натуральное!!! Не дай бог нам такого же лета, как в прошлом году!!!
МедальГрамотаГрамота
а мы спим с вентиляторами... думали думали купить кондюк - но так и не решились. его тока на одну комнату хватит? ну всмысле одного агрегата?
а еще мы второй день дома просидели, т.к. младший болеет. ну завтра наверное выйдем на улицу. еще бы папа машину оставил - чтобы съездить до пруда.... но он неприступен rofl
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
а у меня детки постоянно в воде сидят)) не на пруду, речке, так в душевой! спим с открытыми окнами, балконом. Кондиционер-это, конечно, вещчь, но одновременно с ним надо и увлажнитель тогда. У меня девочки на работе, благодаря кондиционеру, на больничный частенько ходили, как только наступал его сезон.
мы тоже спим с открытыми окнами и ветилятором,а дочка частенько на пол спать ложится-растелет себе одеялко и ложится на него,уже когда уснет перекладываем её на постель
Медаль
мы спим с открытыми окнами и балконом, а наш папа вообще на балконе спит - хитренький smile
сегодня вроде более или менее поспали, и солнышка с утра нет, так наверно дочь до 9 поспит.
МедальГрамота
Урааааа! Дооождь! Дооождь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Медаль
dance dance dance
не зря у меня Ксюха до 10 спала
МедальГрамота
Ага, дождь будем определять по Ксюше!))) Как Ксюша долго спит- быть дождю! smile
rofl
Медаль
rofl будет штатный метеоролог
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад