Зимний сад - www.bumik.ru

Зимний сад

МедальГрамота
Загорелась идеей создания своего личного зимнего сада. Фруктово-ягодного. Представляете, свои фрукты и ягоды - круглый год? Единственное, что тормозит, это слишком большие хлопоты в самом саду. Сижу -читаю про то, как люди выращивают мандарины, яблоки и прочее, это ж сколько надо терпения, сил, знаний! Эээх! А хотелось бы так, что посадила саженец, вырос он почти сам по себе и плодоносить начал! smile Наверно, придется ограничиться одной клубникой...

Вот мне тут в голову пришло: может у кого-то есть зимний сад? А? у нас в Можге? Именно фруктово-ягодный? Сводите меня на экскурсию!!!
Медаль
Как бы мне хотелось тоже развести сад, но к большому сожалению нет места. В квартире никак, а у мамы огород всего 3 сотки, так что не развернешься особо.
вьющуюся землянику я пробовала выращивать, выписывала по каталогам, пришло 5 саженцев из которых 3 жизнеспособных. короче еще в итоге она никакая не вьющаяся оказалась, а простой викторией. И то пожила она у нас 2 года и все. и ягод очень мало, не как на картинке в каталоге. там было написано, что она плодоносит весь год, так вот чушь, отплодоносила один раз и все, ну как обычная.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад