Пруд - www.bumik.ru

Пруд

МедальГрамота
Ходили позавчера на пруд. Первый раз. При входе на первый пляж новое развлечение: акваскиперы.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот такая конструкция, похожая на велосипед, только водный, которая предназначена для активного отдыха на воде. В движение устройство приводится силой собственных мышц. Смотришь на него в процессе и ощущение такое, как будто человек прыгает по воде. Нам даже (по нашей большущей просьбе!) продемонстрировали! Вот только я пыталась сфотографировать, но т.к. фотоаппарата не было с собой, а телефон так быстро не реагирует, то фото получилось только до и после))) Цена сего удовольствия 50 руб за 20 мин.

До

После

А это мальчишки уже поплавали, выходим с пруда (Ваня лохматый, отращивает волосы на косички!)

Задумались о быстротечности...

И по нашей с Ваней традиции, подъем на "скалу" smile

Дальше не фотографировала, т.к. в тот момент, как дети скрылись из виду, надо нестись вперед и успеть первой прибежать к месту встречи. Они несутся с горки, по уличной дороге, а мы (я, Тася, племяшка) их перехватываем на дороге с пруда. Кто не успел, тот "опоздун"))) В этот раз мы были первыми!!! dance

А вы уже были этим летом на пруду?
МедальГрамотаСамая шустрая мама
я там в том году была последний раз!ходили туда от жары спасаться,но не купались!
[/URL]
Медаль
А мы были нынче уже 2 раза и Артёмик наш купался! Очень ему "большая" вода понравилась )))
прям в пруду купался??? shock холодно же?
[/URL]
Медаль
мы тоже вчера ходили на пруд. Богдаська у меня тоже купался. вода теплая
клева,тож надо сходить!
[/URL]
МедальГрамота
Сегодня с пруда возвращались, Ваня побежал и тааак упал, аж кувырком. У меня сердце в ноги ушло. Встал. Обе колени содраны чуть ли не до мяса. Локоть ободран. Сердце из пяток вернулось, но тааак заломило. Блин, физически его боль ощутила. Кое-как до дома доковыляли, дома все хорошо промыли (так-то мы и на месте промыли, вода чистая была с собой), обработала...

Сегодня вообще такой день неудачный был...
У нас младший, Никита, тоже постоянно падает. Правда, не так жестоко, как Ваня. Не малыш ведь уже - 8 лет, а хуже маленького! Дома постоянно на ступеньках падает, на улице на ровном месте. Синяки не проходят.
МедальГрамота
Синяки-это фигня, я уж на них внимания не обращаю. У меня и у Таськи уже периодически проступают))

Ирина, а Вы рядом со ступеньками горку сделайте, а внизу мат бросьте!)))И сыну в радость, и Вам спокойнее!
Спасибо за совет! smile
МедальГрамота
Пожалуйста)))

Вчера ходили снова на пруд, от ДРЦ ЗАБАВА стоит развлекательный комплекс, таакой огромный! Снова появился аттракцион: "Беги по воде", это когда в шаре с воздухом надо удержаться на ногах или что-то в этом роде.
УРААА!МЫ ЕЗДИЛИ КУПАТЬСЯ,ПРАВДА НЕ НА ПРУД,А В МАЛУЮ СЮГУ(НА ВЕЛИКАХ)!!!!КЛЕВА,ТОЛЬКО УЖЕ КОГДА ДОЕХАЛИ ДО МЕСТА КУПАТЬСЯ СОВСЕМ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ
[/URL]
МедальГрамота
Во, вы отчаянные!!! Я еще лет в 20 могла на велике до Дубовки доехать, но сейчас я на выезде из города уже выдохнусь, наверно... А Артема куда дели??? Или он тоже рядом с вами на велике? shock
неее,артема с бабушкой оставили!я на велике не сидела лет пять уже,на выезде из можги силы кончились,незнай себя нести,незнай велик катить!сегодня думала ноги будут болеть,нет болят только коленки sad laugh
[/URL]
а в малой сюге нарооооду,очень много с можги видела!
[/URL]
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад