Завидую... - www.bumik.ru

Завидую...

МедальГрамота
Ну вот, бабушка у нас уже набрала 10 литров земляники в четыре захода-заезда, а у меня такой азарт, а попасть не могу в лес. Ребенка не с кем оставить, с собой взять на поляны, боюсь, дунет где-нить, хуже будет, да и пока болеет - с рук не слазит.

Тоже хочу море земляники!!!!
Медаль
а мне вот из-за клещей совсем никуда вылезать не хочется, прям фобия какая-то scratch
а как мы завидуем!неужели у нас есть земляничные места!не поскажете где?
МедальГрамотаСамая шустрая мама
у нас папочка уехал в кизнер к бабушке!пошел сегодня за грибами в лесок,звонит нам и говорит:я набрал 10 литровое ведро,ну я его спрашиваю:че набрал то,маслят?а он смееться ,в лесу говорит ни одного грибочка не встретил,но набрел на полянку с клубникой!с горкой ведро 10-и литровое набрал и еще бы место было бы еще бы собирал!
[/URL]
Медаль
Здорово, сейчас наедитесь клубники и варенья наварите. мм...
МедальГрамота
Мы вчера ездили вечером, не удержалась я. Выехали в 19.00, приехали в 21.15. Собрали 3литра земляники! Тася в дико восторге ягод семь сама собрала! Я даже нафотографировала сегодня с утра, но, блин, не взяла с собой. Вечером выложу!)) Я еще ни разу ТАК не собирала землянику! Завтра сын с племянниками приедут домой. Всех соберу, по ведерочку маленькому выдам и вперед по ягоды)))
Медаль
ммммм.... прям слюнки бегут)))
Я тоже на след. неделе собираюсь...
МедальГрамота
Сегодня на рынке такую отборную клубнику (викторию) продают! А земляники там видимо-не видимо!
МедальГрамотаСамая шустрая мама
мы в парке были ,там тоже продают!5-ти литровое ведро 1000 руб,банка 07-300руб!мимо проходишь,такой аромат стоит smile
[/URL]
Медаль
shock ничего себе цены то
МедальГрамота
Да, кстати, по поводу ягодных мест: там, куда мы ездим, огроооомные поля земляники! За два часа три литра спокойно можно на двоих собрать. Комаров-мошек нет, только под вечер часикам к восьми появляются. Мы вчера за час набрали 4 литра. Но нас было 2 взрослых и трое детишек (скачущих, бегающих, друг у друга сравнивающих), а потом начался дикий ливень с ужасно-страшным громом, мы по коням и к бабушке за Тасей...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2013 в 23:32)
мы тоже в выходные за ягодами собираемся сходить у себя в деревне,надеемся их ещё не собирут.
МедальГрамота
Это наша первая земляника!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А это нетерпеливая Тасина ручка)))

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальГрамота
ездили вчера в деревню к сестре, у них там гора есть клубничная, с целью собрать клубнику. 7 литров приволокла домой. До 9 вечера чистила sick Зато сколько у нас теперь вкуснянок))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад