Скелет - www.bumik.ru

Скелет

Девчонки, я вот реально стала замечать что мое туловище скоро превратится в скелет! При моем росте 172 см, я вешу всего 50 кг, и то это средний вес, порой даже до 46 дохожу. Уже ушла с работы, на которой я получала очень много стресса. Ем 2-3 раза в день приличными порциями. Майонеза ем очень много (просто люблю). Конфеты, шоколадки доела уже до аллергии. ну это все в промежутках, а так у меня полноценное здоровое и разнообразное питание, в которое так же входят фрукты и зелень! Переходить на гормональные не хочу! мышцы качать - вариант, но есть и тут свои нюансы: Качать их нужно постоянно, а то потом просто все обвисает (уже есть опыт).
Что еще делать я просто не знаю! А скоро жара и мне просто СТЫДНО одевать юбку или шорты, а тем более купальник...
Может кто знает чего, подскажите, пожалуйста!!! cry
ЛюбимаяМама, Да уж, у каждого свои проблемы! smile Мне бы вот наоборот...
МедальГрамота
Ой, Даш, как раз на днях читала на Можгинской жизни про некие коктейли Энерджи, что ли. Навроде того, что они и похудеть помогут, и кому надо пополнеть... Там мнооого чего написано! Реклама в общем. Не верю в такие чудесные штуки без приложения усилий, но вдруг оно на самом деле помогает?
МедальГрамотаГрамота
не знаю даже... как то маман моя задалась такой же целью (давненьку было дело) и пыталась то ли пиво со сметаной то ли еще что подобное употреблять... выросли тока щеки smile
а так, может у тебя гены такие? и бесполезно что-то делать...
и ты Даша наверное много двигаешься, не сидишь на месте - вот все и сгорает
ну или как вариант пойти еще раз в декрет joke
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Lissa:
ну или как вариант пойти еще раз в декрет
кило 10 в гору обеспеченно))
пивные дрожи + приседании, нагрузки на пресс и жим штанги лежа, отсутствие алкоголя и сигарет, и 20 кг прирост за пол года обеспеченно, эт мой рецепт)))
и сможешь мужа на руках носить)))
valdic:
пивные дрожи + приседании, нагрузки на пресс и жим штанги лежа
Ну это надо постоянно делать, я вот раньше в качу ходила, накачалась там, сама себе очень нравилась! Все тело подтянутое, мышцы просто идеальные, да и фигура тоже. А потом все забросила, и сейчас ВСЕ висит, не считая бицепс. Таская ребенка на руках они у меня сами по себе качаются, как у мужика уже, а все остальное, особенно ягодицы опустились и висят. Ноги - как у кощея.
valdic:
сможешь мужа на руках носить
Это он меня будет носить, если поправлюсь немного )))
А на счет двигаться - это да! Я просто не могу сидеть на месте, хочу быть в разных местах в одно и тоже время )))
А на счет породы, вроде никто не страдает худобой...
МедальГрамотаГрамота
а вот для ягодиц неплохой эффект был у меня от танцев живота... и не только ягодицы.. там все тело в принципе задействовано... можно купить диск с уроками и дома плясать. дешево и сердито.. потом на бис будут просить станцевать (муж например joke )
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад