мыло - www.bumik.ru

мыло

МедальГрамотаСамая шустрая мама
маленькая предистория!пришла бабушка вчера с работы и купила к чаю зефир розовый и зеленый!так вооот,артемка с утра проснулся ,покакал я ему попу помыла ,переодела и занимаюсь спокойно своими делами!мельком поглядела ,смотрю сидит ,притих и что то ест зеленое,ну я думала бабушка зефирку ему дала!я тут давай бабушку ругать,зачем говорю ребенку зефир даешь,он же сладкий,а она глаза выпучила и не понимает о чем я shock вернулась я в комнату,и вижу shock сидит мое детя и грызет зеленое мыло sick и даже не морщиться!успел видать ухватить пока я ему попу мыла!вот так вот у нас утро началось!!!а у вас что интересного произошло smile
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
laugh да уж... теперь поди пузыри пускаете?
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Наш Артёмка на этой неделе тоже успел схватить зеленое мыло rofl потом плевался долго laugh
Медаль
У кого еще дома зеленое мыло? crazy rofl
rofl мы тоже в 9 месяцев пробовали мыло,только розовое-теперь не просит,наелась досыта
МедальГрамотаСамая шустрая мама
много сьести не успел!но и не морщился даже,значит понравилось!!!а не перейти ли нам на мыло и стоит дешевле и пузырики пускать можно zst crazy dance
[/URL]
rofl rofl rofl
Медаль
у нас мыло жидкое, поэтому не пожуешь, а вот пластилин запросто. А недавно пошла мыться, прибегает ко мне дочь и щурится, а глаза узкие - значит шкодит. Я говорит жувачку жую, а я ей: "Какую?" жевачек в доме нет, да и если есть то ей не перепадает. Оказалось наш папа для из паралона вырезал фильтр и кусочек небольшой паралонки ей дал поиграть. Вот его она и жевала. Кстати отгрызеные части я не нашла, может даже съела shock только вот она мне не призналась глотала она или просто жевала. Вот так, на ночь глядя попало всем - Ксюхе заа то, что ест че папало, а папе за то что не доглядел. stuk
МедальГрамота
АНЮТОЧКА:
а не перейти ли нам на мыло и стоит дешевле и пузырики пускать можно
ага, и руки всегда чистые)))
rofl rofl rofl
МедальГрамотаГрамота
у нас то бумагу жуют, то штукатурку какую нить отковырнут и тоже в рот... жесть
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
я штукатурку в детстве и в юность килограммами ела laugh
А во время беременности на мел подсела , по упаковке в неделю съедала, до сих пор прихоти бывают)))
МедальГрамотаГрамота
мне тож до жути мела хотелось, но именно старинного школьного мелу, которые сейчас продают = это не то, гипс какой то.
кстати читала, что когда беременной мела хочется - дело не в кальции, а в том, что гемоглобин низкий. вот.
А у меня гемоглобин всегда в норме был... Разве что в конце беременности чуть ниже нормы. Зато я никогда не страдала изжогой! Как она начинается, я сразу кусну мела и тут же все проходило!
А дочька когда родилась, вся была как в твороге белом покрыта. Врач сразу догадалась что мела много ела, но не ругала за это.
МедальГрамотаГрамота
ну гемоглобин когда только начнает снижаться - это в простом анализе не показывает. только специальной анализ с кучей нюансов. может поэтому..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад