клещи - www.bumik.ru

клещи

МедальГрамотаСамая шустрая мама
ходили вчера в больницу на прием,на обратном пути решили зайти на нашу площадку детскую около дома!погуляли мы на ней минуты три от силы и решили идти дальше,т.к очень уж грязно и мусорно было !пришли домой и я почувствовала укус камара на паяснице!ну я его рефлекторно смахнула и почувствовала небольшое пощипывание!рукой трогаю,какой то непонятный бугорок,я сразу к зеркалу!что то черное прилипло к моей пояснице!быстро собралась вся семья ,осмотрели и оказалось,что это клещ,а точнее два клеща в одном месте!пока вытаскивали этих двоих нашли еще одного !!!
[/URL]
Медаль
Кошмар какой... shock Обследовали клещей?
сегодня только отнесем!
[/URL]
сколько хоть это сейчас стоит?может кто нибудь с этим сталкивался?
[/URL]
Медаль
По можгинскому телевидению говорили вроде, что бесплатно.
я тоже слышала где то ,что бесплатно,но и говорят, что 300 рублей за одного клеща!
[/URL]
МедальГрамота
по-моему, тоже слышала, что бесплатно...

Жесть, конечно, сразу три клеща... shock

Я Иваном беременная ходила, где-то недельки 4 еще было, понесла меня нелегкая в лес по ягоды, вынесла из леса клеща уже впившегося, мама консилиум дома всего собрала, чего делать и кто умеет доставать. Достали, в бутылек положили. Дело было в субботу, я в автобус, клеща на проверку отвезла, а мне говорят, результат тока в понедельник известен будет после обеда. Вот я двое суток места себе не находила, за ребенка переживала. В итоге клещ нормальный оказался...
turtix:
В итоге клещ нормальный оказался...
rofl
Клещи бывают еще и "нормальными"?
МедальГрамотаГрамота
да клещи бывают "нормальные" - чистые и незаразные...
делают бесплатно анализ на клещевой энцефалит, но тама очередь..... мама не горюй. все в одно окошечко стоят.

АНЮТОЧКА, спроси еще чтобы на боррелиоз проверили. нам вот отказали недавно (кусочки клеща только были - мужа укусил, тоже в черте города). проверили только на энцефалит. про боррелиоз не знаю - платно или бесплатно, вроде кровь должны брать. но делают ли это в Можге не знаю...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Ужас, вот так в черте города, прямо во дворе на детской площадке....брррр... страшно как...а если бы в ребенка впился
кошмар-на детской площадке!в голове не укладывается!!!
Медаль
shock так скоро совсем дома сидеть будем! и если выходить так обрабатывать себя спреями от клещей.
МедальГрамота
ЛюбимаяМама:
Клещи бывают еще и "нормальными"?
блин, когда писала, притормозила около этого слова, думаю, вдруг кто зацепится, а потом решила оставить. И вот, вот (захлебываясь от возмущения joke ) зацепилась, ведь, а!

Анюточка, ты потом отпишись, что к чему почему, когда результаты известны будут. Удачи тебе!
клеща сдали,принимают бесплатно!устроили такоооой допрос,пришлось все подетально рассказывать где мы были в тот день(где могли поймать)!дали талончик и сказали сегодня позвонить и узнать!еще артемка сегодня ночью температурил,чуть сбили температуру,а утром нормально,никакой температуры!вот я и думаю от чего бы это?
[/URL]
уфффф!клеща проверили,оказался не заразный dance
[/URL]
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад