Сын осваивает профессии)) - www.bumik.ru

Сын осваивает профессии))

МедальГрамота
Работаю, значит, вчера в поте лица smile В какой-то момент звонит муж и говорит: Представь, что сейчас произошло?
Я: и что?
Он: Приходит ко мне дочь и красуется, вся такая модница, вертится-крутится. А если учесть, что она в одних только трусиках, то понять не могу, что к чему. А тут еще Ванин голос из-за кадра спрашивает: красивая у нас Тася, да? И тут до меня доходит, что Тасю-то подстригла вредная рука брата! Все завитушки, кроме одной, на затылке срезаны!

Честное слово, я чуть не поседела на работе. Прихожу домой, выбегает дочь навстречу, мама моя, у нее еще и челка напрочь срезана! Подравнял брат по второму слою челки, который еще ооочень короткий был... А я-то уже придумывала, как же дочери челку красиво на бок заколочками-фентифлюшками зацеплять...И наши кудряшки... Сыну объяснили, что нельзя сестру подстригать, ведь у девочек волосы длинные, зачем ее под мальчика-то стричь? А она, говорит, сама пришла, попросила волосы обрезать. Ага, это при том, что при ней ни разу волосы не стригли и ей самой подстригали в 10 месяцев. Попросила, как же!

Утром сегодня встали, вернулись наши завитушки!!! Торчат колечками!!!! А с короткой челкой тоже, в принципе, красиво))))

Вот так вот, был наш сын вчера парикмахером! Никого больше подстричь не надо?
Медаль
Я ели смех сдержал когда они передомной красовались. Сделал лицо строгое, аяйяй накидал сыну с дочей, а сам на балкон курить и хохотать, ну и жене звонить))
представляю-такое зрелище!!!не знаешь,чего ожидать от детей.у меня тоже всякое вытворяет-хоть стой,хоть падай!
грамота за усердиеМедаль
Маша,это только начало). Я всё детство под мальчика стриженая ходила, т.к. братец мой тоже любил в парикмахера играть. Так что смотри в оба laugh
Медаль
Тома:
т.к. братец мой тоже любил в парикмахера играть
Ладно хоть не в доктора )))
МедальГрамота
valdic:
rofl rofl rofl
грамота за усердиеМедаль
valdic:

еслиб в доктора, меня бы с вами не было hoho
МедальГрамотаГрамота
классно)))) мои ножницы хоть откуда достать пытаются.... нужно еще дальше запрятать...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Тома:
Я всё детство под мальчика стриженая ходила, т.к. братец мой тоже любил в парикмахера играть
Ну, Тома, это он не зря так! Потом это искусство резко к тебе перешло laugh
грамота за усердиеМедаль
ЛюбимаяМама:
Ну, Тома, это он не зря так! Потом это искусство резко к тебе перешло laugh
laugh laugh laugh точно.........
Обычно рано или поздно, наверное, все дети пытаются стричься! У вас у Вани была собственная модель!
Мама с папой на очереди? smile
МедальГрамота
Тихоня:
Мама с папой на очереди?
неее, я ему сразу сказала, тока попробуй меня ночью подстричь, месть моя будет страшна! Вот теперь чет задумалась, не дала ли я сыну подсказку?))
МедальГрамотаГрамота
rofl rofl
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
rofl rofl rofl
Медаль
Ну как, уже можно посмотреть на твою новую стрижку!? Или Ваня ещё не отважился продолжать практиковаться? smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад