Все в восторге! - www.bumik.ru

Все в восторге!

МедальГрамота
Зашли вчера с Тасей в книжный магазин за книгой для Вани. Выбрали сыну приключенческую книгу, и за одним решили и Тасе прикупить. А то те, что дома есть, зачитаны уже до дыр. Вначале нам предложили картонные книги, на что мы ответили, что уже большие читать такие мелюзговские экземпляры. Агния Барто нам тоже не пришлась к душе, она у нас есть в виде двух толстых книг. Сборники сказок брать тоже невыгодно: во всех половина сказок уже знакома наизусть. Такие, как колобок, репка и прочие общеизвестные. И тут перед нами выложили книгу В.Сутеева Сказки и картинки. Там тааакие картинки! Истории очень интересные! Понравились всей семье от мала до велика. Читали все. Ваня, мама, и папа. И даже Тася делала вид, что читает, листая книгу.

Поэтому, если вы не знаете, какую книгу купить ребенку, то обязательно возьмите В.Сутеева, не пожалеете)))
Медаль
большое спасибо за совет! Обязательно купим, а то дома уже все зачитали. Муж предлагает детские энциклопедии покупать, а я думаю рано еще. А может нет? Купить, пусть смотрит и запоминает hoho
Моей дочке 2 года, а энциклопедии она уже смотрит и изучает с огромным интересом! Там столько маленьких картинок, что ей все хочется разглядеть. А я ей попутно в это время рассказываю что и как. Мол земля круглая, и состоит она из того - того - того... и слушает внимательно laugh
Медаль
Надо купить такую книгу (и энциклопедию тоже)!
МедальБронза
у нас есть сутеев, с 10 месяцев читаем его. наизусть все сказки знает, до дыр зачитан. есть еще м.пляцковский с рисунками сутеева - тоже можно на 1-2 года, там тоже короткие сказки про животных, поучительные.
из энциклопедий есть только "животные" - тоже на ура идет с 1,5 лет, всех животных знает даже тех которых я не знаю))), тоже любимая книга.

мы щас уже посерьезнее литературу читаем. драгунского, носова, где довольно длинные рассказы.
спасибо за рекомендацию!надо сходить до книжного,а то все книги дома уже перечитаны до дыр.
грамота за усердиеМедаль
А нам сегодня подарили книгу! называется "Золотая книга сказок в рисунках В.Сутеева"
СУПЕР КНИГА!!! Очень красивые рисунки и очень интересные сказки! Вот, похвасталась zst
МедальГрамота
Тома:
А нам сегодня подарили книгу! называется "Золотая книга сказок в рисунках В.Сутеева"
это ж здорово, что вам подарили такую книгу))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад