На странных берегах - www.bumik.ru

На странных берегах

впечатления о фильмах

МедальГрамота
Кто-нибудь ходил в кинотеатр на Пираты Карибского моря: На странных берегах? Поделитесь впечатлениями!
нет, не ходила, но тоже хочу и узнать впечатления и посмотреть )))
МедальГрамота
давай узнаем впечатления и рванем в кинотеатр, если захочется после того, как узнаем??? Кто с нами?
Я, я, я, я, я, я!!!!!!! laugh
Я еще до начала премьеры все уши прожжужала своему мужу любимому, что обязательно сходим!Дак вот,когда мы с дочей легли в больницу(в Ижевске), мой дорогой(тоже в Ижевске) успел сходить на халявный билетик в кинотеатр на Пиратов со своими друзьями(( zlo cry Ох и поругались мы тогда, но в конце концов он меня успокоил так, что во всем фильме был один крутой спецэффект, а потом он уснул и хорошо, что мы не потратили с ним кучу денежек!Вот теперь думаю правда ли это была? scratch
МедальГрамотаГрамота
я уж лет 100 никакого кина не смотрела......
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Lissa, пошли в кино? Мы с ЛюбимойМамой твоими гидами будем, за 100 лет знаешь, как много всего изменилось?! Картины теперь в цветном изображении показывают, в 3Д формате))) rofl
rofl
МедальГрамотаГрамота
ага..я тама была 1 раз на Дневном дозоре. все ничего - только оооочень громко. у меня слух хороший, вот и мне режет по ушам звук.
ладно, пишите если соберетесь, а там уж если мужа отпустит....
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Мы ходили, я очень люблю "Пиратов Карибского моря", но считаю, что самый первый фильм был самым лучшим!!! Хотя с удовольствием смотрю и все остальные части - обожаю Джека Воробья zst
МедальГрамота
BRIGHT:
обожаю Джека Воробья  
и я того же мнения! Хотя вроде никогда ни чьим фанатом не была, он единственный, кто меня покорил своей игрой!
МедальБронза
turtix:
Картины теперь в цветном изображении показывают, в 3Д формате)))

гыыыы)

я тоже в кино не была с тех пор как родилась Мила. полгода назад просила мужа меня отпустить в кино, шел немецкий фестиваль, нет не отпустил негодяй, типа Мила будет без меня скандалить. а теперь Мила скандалить без меня не будет, но зато будет скандалить другой маленький человечек) Вобщем через два года оторвусь. буду ходить на все-все фильмы всех киноклубовских фестивалей zlo пусть дома с детями сидит!
Мои дети ходили на "Пиратов" остались довольны. Недовольна была я - не взяли cry
МедальГрамота
Тихоня:
Недовольна была я - не взяли  
В чем проблема? Айда-те с нами? А? Пойдете?

usb:
я тоже в кино не была с тех пор как родилась Мила. полгода назад просила мужа меня отпустить в кино, шел немецкий фестиваль, нет не отпустил негодяй, типа Мила будет без меня скандалить. а теперь Мила скандалить без меня не будет, но зато будет скандалить другой маленький человечек) Вобщем через два года оторвусь. буду ходить на все-все фильмы всех киноклубовских фестивалей пусть дома с детями сидит!
я ходила, когда Таська еще совсем мелкая была на Аватара, под таким впечатлением домой пришла. И так периодически вырывалась в кинотеатр. Или дома смотрели)))

Ты не переживай, мы потом и твоими гидами будем)))
turtix, с удовольствием! Как соберетесь, свистни мне!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад