Казань - www.bumik.ru

Казань

Медаль
А мы с семьей на наделе ездили в Казань..... Все были там в первый раз и всем очень понравилось dance
Сначала переживала о том, как наш Артём перенесет дорогу на электричке - он ведь и поезда то никогда не видел ))) Оказывается многие так ездят, ничего страшного в этом нет...Мы с ним ходили по вагону, смотрели в окно, а когда уснул - разложили коляску smile
Погуляли мы на славу v были на набережной, у фонтанов, на ул Баумана, у Казанского кремля, в торговом центре "Мега" и главное в знаменитой "Ривьере" dance Аквапарк - это что-то!!!! Очень все там здорово!!!! След летом обязательно еще раз поедем, там и Артём по-старше будет.
В общем кто там не был - всем советую!!!
МедальГрамота
Мы с девчонкой с работы ездили в Казань, поехали наобум, не зная ни города, не имея знакомых, кроме руководителя сектора, но она была очень занята, так что на нее мы не рассчитывали. Тоже хотели в аквапарк, но он оказался то ли закрытый, то ли еще что-то, в общем мы в него не попали. Тоже бродили по улице Баумана, по набережной, у фонтанов, потусили в Макдональдсе, были у Кремля, у Мечети. Зашли во Дворец Связи и там я встретила девушку, с которой мы работали в Нижнем Новгороде, жили в одной корпоративной квартире, ели, можно сказать, из одной тарелки))) Вернулись тоже под впечатлением. И это мы не были еще в Аквапарке!

В следующий раз я уже ездила туда по работе в группе, кстати, уже довольно-таки сносно ориентировалась))

Ниже немного фото, фотографировала мало, поэтому особо похвастать не могу))) BRIGHT, выкладывай свои фото!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

МедальГрамотаСамая шустрая мама
А В РИВЬЕРУ ТОЖЕ С АРТЕМКОЙ ХОДИЛИ?
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
там для малышни етсь отдельный мелкий бассейн с небольшими горками, фонтанчиками... рядом лежачки стоят чтобы посидеть и полежать. есть туалеты, сауна чтобы погреться если замерзли. кафешка (попить или перекусить)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Да, ему очч понравилось булькаться ))))
я тоже лет 5 назад была в казани,очень понравилось-красивый город.с мужем все собираемся туда съездить,погулять,в аквапарк-но все нет времени(то с работы не отпускают,то ещё что-нибудь)а так в планах есть посетить казань,муж ещё ни разу там не был
МедальГрамотаСамая шустрая мама
BRIGHT, а за артема вы тоже платили или там до скольки то лет бесплатно?
[/URL]
Медаль
до 4х лет точно бесплатно, подробнее на сайте погляди, там все расписано )))
Медаль
http://www.kazanriviera.ru
Медаль
тоже очень хочу съездить отдохнуть, но вот только думаю что с маленьким ребенком сложновато будет это сделать

Медаль
Нам повезло, что было где остановиться smile мой братик со своей девушкой снимают квартиру в Казани, они и экскурсию нам провели laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад