Геноцид детей-инвалидов - www.bumik.ru

Геноцид детей-инвалидов

МедальГрамота
В сети появилось сообщение о геноциде детей-инвалидов в России, о том, что это некий указ сверху. Детям не продлевают инвалидность, а значит, не выписывают бесплатных, положенных по закону и в большинстве случаев очень дорогих лекарств, без которых им не выжить. Подробнее здесь
МедальГрамотаГрамота
об этом уже давно говорят. и что запретили зарубежные лекарства, аналогов которых просто нет в России (ну или есть подобие, но с ужасными побочными эффекатами или недействующие), для инвалидов и просто людям с серьезными заболеваниями. вымрут сами.
бред вообще, когда у нас каждый год гоняют всех продлевать инвалидность на ВТЭК. ну кто-то может вылечиться, но если у человека нет руки-ноги - она что, у него вырастет чтоли? зачем ему каждый год доказывать в очередях и ползая по этажам поликлинники, что он инвалид? откровенно издеваются над людьми... zlo
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Lissa:
у нас каждый год гоняют всех продлевать инвалидность на ВТЭК. ну кто-то может вылечиться, но если у человека нет руки-ноги - она что, у него вырастет чтоли?
у меня отец тоже этим возмущался. А насчет лекарств с побочными действиями, отцу прописывают сильнодействующие препараты, и вот как-то он в аптеке получал очередную порцию, ему сказали, что он только один у них остался, кто пьет эти лекарства. Остальные уже умерли. Отец посмеялся, говорит, если б я все лекарства пил по столько по скольку прописывают и я бы уже к вам не ходил.
turtix:
Отец посмеялся, говорит, если б я все лекарства пил по столько по скольку прописывают и я бы уже к вам не ходил.
Во, во! Я вот иногда думаю, что если бы пила все те лекарства, которые выписывали мне во время беременности, то не знаю что бы у меня родилось laugh
МедальГрамота
ЛюбимаяМама:
то не знаю что бы у меня родилось  
rofl мда, согласна. Такой вопрос возник: есть ли смысл вообще ходить в ЖК?
Ну незнай, завтра за этим смыслом постараюсь сходить, посмотрю чем смогут помочь, думаю, что опять лекарств на тыщи три выпишут, ну хотя и вряд ли, они меня до сих пор хорошо помнят и знают, что таблетки я просто так пить не стану, и вообще у меня всегда есть отговорка : ДЕНЕГ НЕТ! laugh
МедальГрамотаГрамота
Даш, зато выпишут все равно что-нить "для профилактики" если что...
и вообще, если им девушка заикнется, что например беременеть планирует - сразу схватятся анализы назначать которые надо и не надо. ну и профилактику всего возможного и невозможного... и витамины (хотя зачем эту химию глотать - тем более счас лето)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Сходила! Пока еще ничего не выписали, зато анализы сдавать до конца недели каждый день (слава Богу бесплатно), предложили сдать платные на хламидии и микоплазмы, сказала - ДЕНЕГ НЕТ laugh И вообще считаю что эти всякие хламидии врачами выдуманы чтобы денег с людей побольше сдирать!
МедальГрамота
ЛюбимаяМама:
сказала - ДЕНЕГ НЕТ 
rofl
МедальБронза
тааак. я смотрю, Дашу потихоньку затягивает в нашу секту))))))
когда начнешь почаще сталкиваться с врачами, так сразу больше их видеть не хочется, уж лучше в секту )))
МедальБронза
по мне, так лучше разумная золотая середина. я всегда консультируюсь с врачом когда ребенка (или меня) что-то беспокоит, включая повышенную температуру. но давать ребенку анаферон не считаю нужным, равно как и пить антибиотики "для профилактики бронхита". и сдавать на анализ мочу два раза в месяц только потому что беременна, при отличном самочувствии не стану. но если бы хоть что-то беспокоило, непременно обратилась бы за медицинской помощью. и рожать дома ребенка в тазовом предлежании, например, вряд ли стала бы. короче, я за разумный подход, без крайностей. да здравствует разум, да сгинет маразм smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 21:43)
Конечно может меня кто-нибудь и осудит, но я тихонько решила переходить на самолечение. Это касается и ребенка. Просто бывает что ребенок простудится, и я как бывало раньше бегом бежала в больницу, а там каждый раз прописывают одно и тоже, и я все равно покупаю другие лекарства, чаще всего это травяные чаи и согревающие мази. Чем, как и когда пользоваться уже знаю. Ну а если что-то будет серьезное, тьфу-тьфу, то конечно пойду к врачам сдаваться!
МедальБронза
я уж точно тебя осуждать не собираюсь, у меня в свете последних событий (очень однобокие подробности событий можно увидеть завтра у андрюши малахова) вообще пропало желание кого-либо осуждать. даже тех, кто трехлетку в детсад в памперсах водит laugh пусть хоть до института ходют в памперсах, не мое это дело.

но хочу дать совет (хочешь - слушай, хочешь - игнорируй)): врачу больного ребенка лучше показать в любом случае. и причем хорошему врачу, иначе смысла нет. вот пусть врач подтвердит, что это орви, вот тогда и лечи его травяными чаями, да чем хошь) мы люди далекие от медицины и сомнительно что сможем диагностировать сами у ребенка какой-нибудь менингит или будь она неладна пневмонию.
Медаль
usb:
я уж точно тебя осуждать не собираюсь, у меня в свете последних событий (очень однобокие подробности событий можно увидеть завтра у андрюши малахова) вообще пропало желание кого-либо осуждать.
мммммм.... scratch
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад