Как часто? - www.bumik.ru

Как часто?

МедальГрамота
А как часто вы покупаете себе новую одежду? Не детям, а именно себе? Нравится ли вам выбирать, ходить, смотреть, примерять?
Медаль
Ооочень редко! Но если появляются на это деньги, приходится ходить, смотреть, примерять. Больше люблю за компанию ходить с кем-то, глядишь и себе что-то найду.
МедальГрамотаГрамота
ходить смотреть покупать люблю smile последний раз брала в конце апреля, и то оттого, что на работу не в чем ходить, в футболках то моих и джинсах не особо можно на работу.
редко приходится покупать, обычно все детям, а себе.... пока уже совсем до дыр не износится, что деваться некуда. хотелось бы чаще обновки покупать zst
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
я ваще молчу. хожу как бомж. у меня проблема с этим: Мила в любом отделе-магазине сразу начинает канючить: "Мамочкаааа, пойдем отсюдааа..." и идет на выход. А если ее оставить дома с отцом, то некому держать Макара во время примерки. Никак вобщем. Буду дальше как бомж ходить.
а я обожаю это делать)))
грамота за усердиеМедаль
Я тож ооооооооооочень люблю ползать по магазинам, только после родов ещё не покупала себе ничего(.................всё только ребёнку и то самое необходимое (не с кем ходить, а с коляской неудобно ). Ничего скоро лето(бабушка в отпуск выйдет) думаю, что наверстаю упущенное smile
МедальГрамота
usb:
Буду дальше как бомж ходить.
laugh

Тома:
только после родов ещё не покупала себе ничего(.
shock Тома, ты меня пугаешь))
Медаль
а у меня появилась хорошая знакомая швея, теперь одежда больше на заказ. Получается даже дешевле, чем в магазинах. правда приходится немного подождать, чтобы одеть заветную вещь.
а по магазинам ходить с ре тож проблема, начинает просить кушать, какать, писать, гулять и т.д., это все выводит нашего папу из себя и от приятного похода по магазинам мало что остается. приходится уйти из магазина ни с чем sad
usb:

я ваще молчу. хожу как бомж. у меня проблема с этим: Мила в любом отделе-магазине сразу начинает канючить: "Мамочкаааа, пойдем отсюдааа..." и идет на выход. А если ее оставить дома с отцом, то некому держать Макара во время примерки. Никак вобщем. Буду дальше как бомж ходить.

+1

да и смотреть что то у нас в городе смысла нет.ничего не нравится!а к чему эту тему создали, если не секрет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2011 в 20:14)
МедальГрамота
MARIVA:
к чему эту тему создали, если не секрет?
да нет, не секрет. Просто обычный вопрос, так сказать, на злобу дня. История вопроса: появилась у меня энная сумма денег, которую можно было потратить на себя, вернее, на гардероб. Но так как не было возможности сходить и купить себе что-нибудь, потому как с Тасей сложно что-либо вообще выбрать, деньги были потрачены на детей. Вот отсюда и возник такой вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2011 в 23:07)
Медаль
MARIVA:
а к чему эту тему создали, если не секрет?
А к чему этот вопрос? smile

открывать комиссионку взрослую собираемся )))))
laugh
я тоже очень редко пополняю свой гардероб(по магазинам ходить обожаю,но с ребенком это делать очень не удобно)
МедальГрамотаСамая шустрая мама
когда ходим просто так,мне много что нравиться и кажеться такой выбор огромный,а когда идешь выбирать что то себе и ничего подобрать не можешь crazy
[/URL]
МедальГрамота
АНЮТОЧКА:
когда ходим просто так,мне много что нравиться и кажеться такой выбор огромный,а когда идешь выбирать что то себе и ничего подобрать не можешь
верно говоришь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад