Не ждали(( - www.bumik.ru

Не ждали((

МедальГрамота
Ну вот не ждали, а они пришли... С утра у Таськи сопли ручьем льют. Папа, глядя на дочь сказал: а я уж и забыл, как выглядит сопливая Тася)) Не верила я в то, что прекращение ГВ может сказаться какой-нить болезнью у ребенка, ан нет, видимо может. Грешить больше не на что... одевались по погоде, купались, как обычно, супер каких-то сквозняков дома не было.. однозначно ГВ виновато...
МедальГрамотаГрамота
ну они ж не только от холода могут быть сопли то, может вирусняк где какой цепанули.
да и вообще счас все цвятёт и пахнет - даже аллергический насморк может быть (если вообще больше ничего нет ни темпы ни горло), только сопли и слезотечение ...
моя средняя недели 2 назад начала покашливать,потом все больше и больше, нос какой-то полузаложенный, чето шмыгает, но не течет, чихает часто...глаза отекшие... не сразу до меня доперло что это аллергическая реакция, как раз все зацвело. а рядом с цветами на улице чихать начинает...
начали дышать и капли принимать от аллергии - практически сразу наступило облегчение, в течение суток-двух... а то плакала уже от кашля спать не могла, и в горле отекло все, но не красное...
вот так вот... в те годы не было такой явной реакции.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Так не было раньше аллергического, мы и гуляем оч много и цветы нюхаем, вродь все нормуль было. И вирус подхватить вроде негде было...
МедальГрамотаГрамота
turtix, у нас тоже раньше не было вроде именно аллергического. ну или не так заметно было. а вот в этом году как все зацвело - просто за голову схватились.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Маша, ну все ж бывает когда-то в первый раз! Я вот тоже раньше считала что не аллергичная, а нынче уж 4 день в носу крутит, чихаю, глаза чешутся - ну явная аллергия. А ведь цветочки не нюхаю, большую часть времени провожу в помещении. В огороде- часа два. Так ведь каждый год копалась, и не было ничего, а тут - на тебе! Аллергия! scratch
МедальГрамота
хм..хм.. scratch
МедальГрамотаГрамота
да, она хоть когда может проявиться, а может и не проявиться....
Медаль
у меня явное проявление аллергии, было один раз в жизни. Какой то шампунь яичный купили родители в свое время, ну я как ведется, голову помыл, вытираю, к зеркалу с расческой подошел, а там... лица почти не видно, вздулось все, минут 10 я такой красивый ходил.
МедальГрамотаГрамота
вот вот
а если пошутить - можат этот шампунь для другого места предназначался, судя по названию laugh
МедальГрамота
Lissa:
можат этот шампунь для другого места предназначался
чтобы там все распухло???
shock
Медаль
)))))))))))) я тогда был мал и глуп. Возможно что то не то намылил... zst
Медаль
плавно переходим в тему "секс и дети"
Медаль
Lissa:
а если пошутить - можат этот шампунь для другого места предназначался, судя по названию laugh
rofl ну, хорошо, что не по назначению использовал, страшно представить...
Медаль
"доктор, боль уберите, опухоль оставьте" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2011 в 21:28)
МедальЗолото
У меня у самой аллергия проявилась в 30 лет,ни с того ни с сего,у меня была сильнейшая крапивница,начинался отёк Квинке,я две недели отлежала под капельницами,и вот только нынешней весной всё более-менее нормально.Но противогистаминные средства теперь всегда есть в моей аптечке.
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад