Первый класс- окончен! - www.bumik.ru

Первый класс- окончен!

МедальГрамота
ВСЁ! Первый класс - окончен! УРА! УРА! УРА! Ваня с папой ходили на праздник вечером, ели торт и получали призы! Мы заняли первое место в зимних интеллектуальных играх по школе crazy в связи с чем сыну вручили диплом, тетрадь и самое главное Большую книгу логических игр и головоломок. Очень интересная книга, затрагивающая множество тем: слова, математика, природа, мир искусства, мир вокруг нас и т.д. В общем на фото ниже смотрите)))

А еще сегодня сын в школу с утра не ходил))) Понял, что надо идти к 10 на линейку, а оказывается с утра уроки шли. А мы к 10 в школу)))

МедальГрамотаГрамота
поздравляю с окончанием 1 класса!!!!

а наши еще учатся, 31 тока будет "вечер".

кстати мы тоже в прошлом году подобную книгу получили за место (забыла zst .. вроде тоже первое было) в интелектуальных играх

блин, совсем с этой школой крыша едет, начальник мне счас говорит - "завтра до четырех" - я уточняюсь "учимся то?""" rofl ой вернее работаем!!!!
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Поздравляю с 1 местом! И с окончанием учебного года! Желаю Ване и маме с папой и Тасе тоже хорошо отдохнуть за лето от школы!
МедальГрамота
Lissa:
"завтра до четырех" - я уточняюсь "учимся то?"""  
rofl

Lissa:
поздравляю с окончанием 1 класса!!!!
Тихоня:
Поздравляю с 1 местом! И с окончанием учебного года! Желаю Ване и маме с папой и Тасе тоже хорошо отдохнуть за лето от школы!
спасибо!!! laugh
ах вот кто первый!мы тож учавствовали в этой олимпиаде.заняли 3 место по школе, тоже дали книжку, но поменьше, ну и все остальное.я очень рада за своего ре, т.к. эту олимпиаду он делал сам.я тока на след. утро узнала, когда портфель проверять начала.так что мы тоже заслуженные молодцы!
МедальГрамота
Поздравляю! Рада за вас!
спасибо.вы писали заявление в лагерь?у меня ребенок отказался.так что у бабушки будет тусить!
МедальГрамота
У нас о лагере вопрос даже не поднимался. Однозначно нет. Хватит школы на первый раз)) Сын целыми днями гоняет на улице. Пока от всех писанин и учений и даже чтений отказались. Полная свобода в желаниях! Пусть немножко отдохнет.
МедальГрамотаГрамота
а моя с 1 числа в лагерь.. но она сама просилась слёзно. ждет уже не дождется. ну оно и лучше. т.к. дома целый день торчать тоже не есть гуд. и проконтролировать некому. даже покушать сама себе поленится разогреть. будет печеньки хрумкать или вообще есть не будет... smile вот тока утром просыпаться нуно. но правда мы пока всех мелких поднимаем в сад - тут хоть кто проснется, даже соседи.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
поздравляю с окончанием первого класса!!!
Ура! Наконец-то и у нас учеба закончилась! Младший ударник, средний - отличник! Впервые за 6 лет учебы! Исправил русский язык на твердую пятерку! dance Правда, чуть не срезался на ОБЖ crazy , но пожалели, простили, и сделали отличником! dance
поздравляем!!!желаем провести летние каникулы на отлично!!!
МедальГрамота
Тихоня:
Ура! Наконец-то и у нас учеба закончилась!
Ураааа!!!! dance dance dance
Тихоня:
Младший ударник, средний - отличник!
v Молодцы!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад