Всадник без шеи)) - www.bumik.ru

Всадник без шеи))

МедальГрамота
Второй день моя голова поворачивается только в левую сторону. В правую не дает шея))) Больно! Проснулась вчера утром и такая боль пронзила при попытке повернуть голову вправо, что больше таких резких попыток не предпринимала. Хожу теперь поворачиваясь всем корпусом. Часть мам сегодня в песочнице заметили неладное и кое-кто постарался ретироваться)))) Мало ли какая зараза!

У меня, конечно, был опыт неповоротности головы в течении недель двух, и даже где-то лежит воротник Шанца или как его там называют, но блин тогда у меня не было Таси, которая все норовит куда-нить унестись и именно в правую сторону)))) Как вернуть шею на место????
Маша, если это миозит то главные рекомендации это покой и сухое тепло
МедальГрамота
неееее, это скорей всего продуло где-то случайно! Но Ваш комментарий мужу покажу, когда приедет, сразу на диван лягу и тепло-тепло укроюсь с головой, скажу, покой нужен)))
МедальГрамотаГрамота
дык миозит = это воспаление мышц... он как раз от продува быть может запросто
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
ага, в википедии там много всего страшного написано, а про мышцы написано, что при надавливании на них боль ощущается, а у меня не ощущается, значит, не миозит! Вот!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад