Дочь-сладкоежка - www.bumik.ru

Дочь-сладкоежка

МедальГрамота
Так получилось, что за полдня, которые прошли после первой стирки, дочь умудрилась извазюкать оставшуюся одежду. Пришлось вечером снова затеять стирку (о повелитель стиральных машин, снипошли мне одну маленькую захудаленькую, но рабочую машину!). Тася все рядом вертелась, то одну ручку под льющуюся воду подставит, то другую. То утку принесет, бросит в белье, то к белому белью, кинет что-нить зеленое, в общем помощница еще та. И тут в очередной раз убегает (я то подумала за игрушкой) и с концами. Нет и нет дочери, тихонько стираю-радуюсь. Потом тишина стала осязаемой и я пошла посмотреть, что же там дочь-то задумала? ведь не спроста все это)))) Выхожу из ванной в полной боевой готовности отразить атаку или спасти Тасю из лап какой-нибудь мышки-игрушки и просто замираю на месте. Картина маслом: сидит дочь на табуретке за кухонным столом и обеими руками заталкивает в рот сахарный песок. Да еще ведь торопится, вдруг мама отберет! Мама, конечно, отобрала, но это надо было видеть, как она его поедала!

В итоге после стирки мытье пола на кухне, отмывание стола кухонного, табуретки и прочего, чего коснулась рука сахарная дочери-сладкоежки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2011 в 09:23)
Медаль
laugh
МедальГрамотаСамая шустрая мама
rofl laugh
[/URL]
Бедный ребенок! Мама-жадина, сама сахар трескает, а Тасе не дает! laugh
МедальГрамотаГрамота
дорвалась rofl
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Тихоня:
Бедный ребенок! Мама-жадина, сама сахар трескает, а Тасе не дает!
zst ну да, есть немного, жадничаю...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад