turtix, с Днём Рождения!!! - www.bumik.ru

turtix, с Днём Рождения!!!

Медаль

Маша, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!

Желаю счастья — безмерного,
Друга — самого верного,
Зимы — самой снежной,
Любви — самой нежной,
Солнца лучистого
И неба чистого-чистого.
Во всем желаю удачи.
Пусть будет так, а не иначе!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2011 в 07:46)
МедальГрамота
Спасибо большое, Ромашка!!! zst smile
присоединяюсь к поздравлениям!любви мужа и здоровья семье!
МедальБронза
тоже присоединяюсь к поздравлениям! здоровья, благополучия, успехов, взаимопонимания в семье!
ммм, круглая дата?:)
грамота за усердиеМедаль
УРА УРА УРА!!!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАША!!!!!!!!!!!!!!

От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!
Медаль
С днем рождения!!!
Файл "/images/users/photos/c643ed35223f86e2f9c05afa655af21c.jpg" не найден!
МедальГрамотаСамая шустрая мама
file:///C:/Users/USER/Desktop/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%2030%20%D0%B8%D0%B7%2096000.jpeg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2011 в 10:37)
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
хе-хе, вот все равно все знают!!! (я честно не при чем)

Маша!!!! Поздравляю от души с днем РОждения!!!
Самое главное - это чтобы была здорова ты и вся твоя семья! Чтобы детки росли и с каждым днем радовали тебя своими новыми успехами!!!! Чтобы муж любил так же крепко и носил на руках! Чтобы все твои начинания и планы осуществлялись! Чтобы денег всегда хватало на любые, даже самые немыслимые, покупки и желания!!!

Оставайся всегда такой же красавицей!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2011 в 16:46)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальЗолото
dance dance dance С днём рождения!!!
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
С днем рожденья!!!
Пусть мир улыбается, солнце сияет,
Жизнь только радость тебе доставляет!
Пусть непременно любые желания
Всегда исполняются сверх ожидания!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю, чтоб тебя любили,
Желаю, чтоб цветы дарили,
Чтоб с неба звёзды доставали,
И крепко-крепко обнимали!
Маш, еще раз с днем рождения!!! Благополучия в семейной жизни, удачи на работе и вообще ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!! dance
МедальГрамота
Спасибо огроменное всем-всем-всем!!!! Очень приятно!

usb, ага, круглая))) Lissa, я верю, что ты ни при чем))) (это все Ромашка-хулиганка!)

Ну коль уж речь зашла о моем дне рождения, расскажу о нем подробнее. Родилась я 15.05 в 5 утра путем стимуляции родовой деятельности. Мама перехаживала беременность, была 41 неделя уже, а я, как партизан, сидела в животе и не подавала признаков готовности появления на свет. В связи с чем, за мамой охотился медперсонал, желающий вызволить меня из плена околоплодных вод. Приходили даже домой. Но мама была очень хитрая, и утром, проводив мужа, тобись моего отца, на работу, вприпрыжку бежала к своей маме, придерживая руками свой пуз, где отсиживалась до вечера. Вечером муж заходил за ней к теще и она шла домой под его охраной. Но вечно так продолжаться не могло и вот, не выдержав натиска, моя мама сдалась на волю врачей, которые со всех сторон твердили об опасности перехаживания. Родовую деятельность вызывали с помощью неких уколов, которые ставили в ноги (почему в ноги-то?). Оооочень болючие, по воспоминаниям мамы))) Ну в общем, вот так я и появилась на свет. Есть, кстати, все основания полагать, что все-таки я была недоношенной, нежели переношенной, просто неправильно установили срок беременности, но это уже другая история... Вот такие вот дела!

А вы знаете, как и при каких обстоятельствах появились на свет?
Я вот появилась нормально laugh У мамы отошли воды в 7 утра, а в 12.30 я родилась, безо всяких приключений... А вот старшего, рассказывала мать, родила синим, безо всяких внешних признаков жизни, но потом врачи так его отшлепали, что он быстро сразу жить захотел )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад