скорбь - www.bumik.ru

скорбь

сегодня хороший солнечный день, оказался скорбным для меня и многих моих знакомых.сегодня похоронили мальчика, именно еще мальчика.в конце мая ему исполнилось бы всего 27!наверное уже слышали, что убили таксиста.вот это он и есть Женя Векшин.он был младше меня и от этого становится еще грустнее.какие же люди злые и жестокие.ни за что, зверски избили, а потом убили молодого, жизнерадостного, умного мальчика.я, если честно не особо следила за его жизнью, но знала, что семья у него хорошая, по школе, что учителя отзывались о нем очень лестно и хорошо.после школы он получил образование программиста.но видимо с работой не сложилось и вот "я таксист".да дело и не в этом.не от хорошей же жизни люди идут на работу связанную с риском для жизни!но люди!что такое должно случиться, чтобы люди задумались,и стали ценить жизнь!у меня, как у мамы, разрывается сердце.думаю, как Женина мама вынашивала его, как прикладывала к груди, видела первые шаги и слышала смешные, иногда не очень понятные, первые фразы.УЖАС!ЛЮДИ, что происходит???жаль, очень жаль, что какие то нелюди решают, жить человеку или нет!очень жаль!
Медаль
Пусть земля ему будет пухом...
Очень жаль его...отличным был парнем...
МедальГрамота
Сочувствую родителям...
Медаль
мы хорошо знакомы с его семьей, 14 мая на кладбище сердце разрывалось на куски. ОН ТАК ХОТЕЛ ЖИТЬ!!!
очень хочется надеятся, что найдут этих уродов и они понесут свое наказание.
Скорбим...
сочувствуем!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад