Пропал ребенок - www.bumik.ru

Пропал ребенок

МедальГрамота
НУ вот немножко отошла, могу и написать...

Встретила сегодня Ваню у жд линии, отвела на брейк танцы. Пришло время его ехать забирать. Сели в машину - поехали. Приезжаем, а там уже никого нет. Рванули обратно. У меня как-то сердце зашкалило. Вроде всегда ждал, а тут нет парня. Доехали до дома, по пути выглядывая сына, нет нигде. В подъезде нет, на площадке-нет. Поехали по дворам. Нет. Снова весь путь проехали-нету. Сердце щемит. От клуба до дома при нормальной ходьбе 20-25 минут. Времени с тех пор как тренер отпустил детей прошло уже полчаса. Позвонила ему. Попросила посмотреть в окрестностях (он еще в клубе занимался). Нету, говорит. Съездили до линии. Осмотрели жд. Нет никаких признаков, ничего. Пропал. Времени уже 40 мин прошло. Папа оставил нас около дома, уехал искать один. А мы дома, что вдруг Ваня придет. Ушел без ключа, без телефона. Перец, блин. Я по дому метаюсь, сердце зашкаливает. Таська, было уснувшая в машине, тоже не спит, чувствует мои дерганья. Время час доходит с момента выхода ребенка из клуба. Я срываюсь и набираю номер скорой. Думаю, спрошу, вдруг какое ДТП или еще что-нить, не вызывали ли к ребенку 8 лет. И тут звонок домофона. Беру трубку: КТО? Мам, это я, открывай. Чуть по стенке не сползла, честное слово. Открыла. Зашел. Не знаю, что делать. А саму трясти начинает. Сдерживаясь, стала узнавать, где он был. Оказывается стоял на остановке в микрорайоне и ждал нас. С какой стати на остановке? Не знаю, говорит. Просто ждал. Почему не у клуба? нет ответа... При этом он видел, что мы проехали мимо. Писец полный. Но его видимо пробрало, притих, серьезный такой, молчаливый, Таську уложила, Ваньку обняла. Попросила всегда с собой телефон брать. Ведь сколько можно было проблем избежать, позвонили и узнали бы где он находится. А он стоял и ждал и видимо, когда понял, что мы не вернемся, решил идти домой, а на дворе уже темень.

Вот такие вот дела. Я уж чего только не передумала за время неизвестного отсутствия сына. НЕ дай Бог никому такого пережить.
уффффффф, представляю, что пришлось пережить. Ну, Слава богу!
МедальГрамота
Ага. Маме с утра сегодня рассказала, она говорит, Иван копия ты. Также, говорит, выкидывает кренделя, как в свое время ты. Так что во всем виновата я... Дурные гены... Хм... она еще не знает, что муж в Ванькином возрасте до 2 утра гулял как-то)))

Правильно как-то сказали на авторадио: Любите своих внуков, они отомстят вашим детям за вас))))
Очень тебя понимаю! Много лет назад старший мой, ему как Ване 7 тогда было не пришел вечером с прогулки. Мы уж и все дворы оббежали, и всех друзей-знакомых распросили, был - и нет его. А я с Димкой маленьким сидела, дома ждала, а муж бегал. В 11 вечера позвонили в милицию, что ре пропал. Искать уж темно, не видно ничего. Сидим дома ждем. Чего только я тогда не передумала. И мелкий-то не спит, но молчит хоть, слава Богу.Минут через 15 пошел муж вниз, милицию встречать. Через минуту идет обратно - несет сына на руках. Нашел в подъезде, на ступеньках на первом этаже уснул. Гулял-гулял, пришел поздно, до подъезда дошел, а домой побоялся подняться.
Вот такая вот история была и у нас.
вспомнилось... Давно это было... Мой младший брат в детсад еще ходил. А забирал его старший. Так вот вечером ждем их, а их нет и нет. И телефонов то в те времена не было и такси... Время уж 7-8 нет и нет, пошли искать их с мамой. Ходили по улицам, думали может играют где-то. затем пошли к бабушке в заводсвет с красного пешком, и там их нет, пошли обратно... и тут (а время уже 9вечера) я вдруг вспоминаю, что старший брат сказал мне что-бы с садика младшего забрали родители, т.к. у них в школе чай-питие... вспомнила а сказать то маме побоялась, просто намекнула, что может в сад заглянем. Приходим мы в сад, а наш там сидит под новогодней елкой телевизор со сторожем смотрит ))) Ну и попало мне тогда дома....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад