Акция "КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?" - www.bumik.ru

Акция "КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?"

МедальГрамота

1 июня- День защиты детей. Кто такие дети? Это наше всё, наше будущее, наша радость в старости. Дети бывают разные: шустрые и скромные, быстрые и тихие, веселые и не очень. Бывают дети мамины и папины, а бывают ничьи. Бывает и мама, и папа есть, и живут вместе, а дети не нужные. Но всем деткам без разбору хочется тепла, уюта, ласки. Так давайте поможем им это ощутить! Всем миром!

У каждого из нас найдется возможность хоть чуть-чуть, но помочь тем детям, у которых нет того, что им хочется, более того, в чем нуждаются.

Родительский сайт "Бумик" и магазин "Умка" проводят акцию сбора вещей для детей Детского соматического отделения г.Можги, приуроченную ко Дню защиты детей. Ни для кого не секрет, что в это отделение переводят детишек-отказников из роддома, так же туда поступают детки постарше из неблагополучных семей.

Мы сегодня были в Детском Соматическом отделении, взяли список того, в чем нуждаются дети, находящиеся на перепутье. Список ниже:

1. Одежда для детей от 0 до 5-6 лет (ползунки, носки, майки-трусики, рубашки, колготки, костюмы трикотажные, ветровочки и т.д.)
2. Подгузники.
3. Обувь (от 1 года до лет 5-6)
4. Очень нужна коляска в отделение(любая мама знает, как тяжело гулять с маленьким ребенком на руках, а если их несколько...)

ВАЖНО: одежда и обувь должны быть в отличном состоянии.

А если ваши детки выросли и ничего из вещей не осталось, одна пара новых колготок или несколько подгузников тоже будут отличной помощью! Хорошие красочные книги и детские пластмассовые и деревянные игрушки (которые отлично моются) приветствуются!

Все в наших руках! В руках взрослых! Давайте хоть немного облегчим жизнь маленьких людей и привнесем в нее радость! Кто, если не мы?

Акция проходит с 13 мая по 13 июня

Вещи, обувь, подгузники принимаются по адресу: г.Можга, 2 м-н, д.1 Комиссионный магазин детских товаров "Бумик" или Магазин игрушек и канцтоваров "Умка" по ул.Вокзальная, д.2а

Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 мая 2011 в 22:27)
О,у меня мама в саматике работает)))
МедальГрамота
Вот уже есть первые вещички: подгузники и тепленький комбинезон для самых маленьких. И еще два тоненьких комбинезончика на лямках. Фотоаппарата нет с собой, а то сейчас выложила бы фото))
у меня есть носочки на возраст 2 года где-то 5 пар, правда Китайские,но новые лежат, пролеживают.))) так, что принесу,если надо.
МедальГрамота
Надо, конечно!
В "Умку" тоже принесли первые вещи. Молодая мамочка с коляской. Есть еще в Можге неравнодушные люди!
МедальГрамотаГрамота
вспомнила!!! нам же подружка недавно сандальки отдала, думала моему младшему подойдут, а они малы уже оказались!!! и их принесу. ну и еще по сусекам посмотрю.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
мы тоже что нибудь поищем в наших закромах, очень хочется помочь малышам. (правда чем сможем )
МедальГрамота
Принесли еще вещички на малышей: теплые кофточки-штанишки, мааааленькие носочки, шапочку, беретик, игрушки. Эххх, а я еще и растерялась, я то подумала на комиссию принесли))) Девушка, спасибо за вещички, за отзывчивость!!!
Медаль
turtix:
Принесли еще вещички на малышей: теплые кофточки-штанишки, мааааленькие носочки, шапочку, беретик, игрушки. Эххх, а я еще и растерялась, я то подумала на комиссию принесли))) Девушка, спасибо за вещички, за отзывчивость!!!
zst Пожалуйста...для детишек ничего не жалко...только вот принесла я совсем немного...
МедальГрамота
Ага!!! Вот, значит, ты какая!!!! Ничего себе немножко вещичек! joke
Медаль
zst
МедальГрамотаГрамота
BRIGHT, шифруешься???? я когда первый раз к Маше зашла - с порога сказала - я Lissa!!! hoho
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Я стесняюсь.... laugh
МедальГрамота
Да ладно тебе, BRIGHT, думаешь я не стесняюсь? Писать-то ведь проще, чем общаться в живую)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад