Частный садик - www.bumik.ru

Частный садик

Правда или вымысел

Правда,что у нас в Можге появился частный садик?
МедальГрамота
Где????
тоже ничего не слышала...
МедальЗолото
Тоже ничего не знаю scratch
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальГрамота
Вердикт: значит, не правда!
мне сказала знакомая, что типо один из начальников водит туда ребенка. что 6 человек в саду и воспитатель бывший.
вот и спросила,может кто-то знает?
МедальГрамотаГрамота
Фиалка водила, там 4 человека детей было, может это же место, может другое... она подробнее напишет
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
ок
Медаль
мы свою водили к одной женщине, тоже бывший воспитатель, но нас там 4 человек было. С нами тогда сынок одного нашего депутата ходил, но они уже в садике тоже. Я просто недавно нашу няню видела, у нее 4 детишек.
может еще где сидят так с детьми, дело то выгодное. она получала с каждого тогда по 3 тыс.руб, еду мы сами носили, ей готовить не приходилось.
но моей доченьке у нее нравилось, они и пели и плясали, и рисовали и много др, а еще она гулять водила. Мировая женщина попалась. А вначале я очень переживала, что свою кроху (нам тогда 1,5 года было и грудь мы сосали) отдаю в незнакомые руки (всякого по телику насмотришься), но смотрю с удовольствием ходила. Если бы чего, дочь врятли бы пошла к ней еще.
до сих пор она еще свою тетю Валю вспоминает, а если на улице встречаемся случайно, так она на нее такими преданными глазами смотрит, вот это я считаю воспитатель от Бога.
Медаль
кстати слышала я про частный садик, где-то в районе детского парка хотели открывать. но там в группе должно было быть человек 10-12.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад