Поездка - www.bumik.ru

Поездка

МедальГрамота
В пять утра у нас был назначен выезд в деревню к сестре. Естественно, выехали мы только в полшестого утра. Почему рано? Папа наш хотел успеть порыбачить, а т.к. Тася просыпается в 5 утра, мне волей неволей тоже приходится вставать в такую рань, то пострадал только Ваня, который до часов восьми точно бы проспал))) Но в связи с тем, что в деревне мы не появлялись продолжительное время, все были в предвкушении встречи и никто не возражал!

Приехали в деревню, папа укатил на свой прудик, а мы спустя какое-то время пошли осматривать местные достопримечательности, а именно корову, теленка, куриц, поросят и новых жителей этого двора - гусят. Гусят нам тетя выгнала в огород и велела пастушить, чем мы с Тасей и занялись. Фото с телефона, но все прекрасно видно)))

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

затем Тася слегка подустала и присела на пенек в ожидании пирожка)))

А в это время мальчишки что-то задумали...

оказалось, они строили огромный самолет!

И вот уже первое испытание...

Напастушившись и отправив мальчишек смотреть (и участвовать!) в концерте у памятника, мы пошли смотреть бычка Тихона,

хрюшек Нюшу, Борю и Колобка. Позировать хрюни отказались, лишь Колобок разрешил заснять его вид сверху. Фото не оч хорошее, темновато в хлеву для телефона))

Выспавшись, как следует, Тася первым делом рванула на улицу, где Ваня с младшей племяшкой Настей приготовили ей поистине царский обед в своем ресторане!

Так как этот день был довольно-таки жаркий, а мы не подумали взять летнюю обувь с собой, Тасе стало жарко в кроссовках и тихонько, пока никто не видел, она сняла их с себя, и довольнющая пошла топать босиком!

Вот на этом моменте мой телефон отказался фотографировать, поэтому дальше просто словами. Далее тетя сварила Тасе кашу, а так как дочь не хотела заходить домой, каша была вынесена во двор, где не только Тася, но и все детки с удовольствием ее поели. А потом пришел кот Василий и доел из тарелок всё, что не успели съесть и убрать за собой дети. Крошки с тарелок перепали курицам, а собаки Персик и Шарик только облизывались, глядя на праздник живота остальных.

Потом дети убежали на речку ловить рыбу, принесли полведра мальков, Тася брала их в руки, а они по пальчикам хвостиком и нырк в воду обратно. Смеху было!

В общем, когда в семь вечера мы поехали домой, дочь моментом уснула в машине. Сын ехал молчаливый, уставший (обычно болтает без умолку!). Кстати, дома выяснилось, что у Ваньки обгорели плечи и уши! У меня тоже плечи сгорели!

Вот так мы провели день 9 мая)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 мая 2011 в 23:14)
МедальГрамотаГрамота
насыщенно у вас получилось, молодцы!!!
а гусята даются потрогать их? у нас не удавалось птичьих ни разу поймать и погладить.

мы раз в неделюку бываем у свекрови, животных у нее уже поменьше, чем раньше было.
коза - она подходит и прямо мордой тычется нюхает нас, Тёме как раз на уровне лица получается ее морда - он решил что она с ним целоваться хочет и так губки сложил и полез ее целовать в ответ rofl обычно он не любитель целоваться вообще с кем либо (кроме мамы) - мужичок же - ни к чему все эти лобызания love а тут его пробило....

мы вчера просто гуляли до памятника, потом центр... все пешком... у мелких мордашки красные - обгоревшие тоже (щеки-нос)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Lissa:
а гусята даются потрогать их?
я их украдкой по пуху погладила, мяяяягкий-мяяягкий!! А к Тасе они до того привыкли, что она, как Маугли, была своей в их стае! Так и ходили: гусята, а в середке Тася)))

Lissa:
у мелких мордашки красные - обгоревшие тоже (щеки-нос)
ух ты, и я слегка обгорела!
Вот бы и нам домик в какой нибудь деревеньке, чтоб летом отдыхать ...
МедальГрамотаГрамота
Gulo-Страховщик-Gulo, покупай - продадим!!!!
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад