Комиссионный Магазин Детских Товаров Бумик - www.bumik.ru

Комиссионный Магазин Детских Товаров Бумик

МедальГрамота
Доброго времени суток, уважаемые родители!
Как я писала ранее в Можге открылся Комиссионный магазин детских товаров Бумик!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Находимся мы по адресу: г.Можга, 2 микрорайон, д.1. цокольный этаж.
Режим работы магазина:
в будни с 11.00 до 18.00
суббота, воскресенье с 9.00 до 15.00
понедельник выходной

Ниже в комментариях я буду выкладывать некоторые интересные вещички, которые у нас уже есть. Если, появятся вопросы, спрашивайте, отвечу, при наличии предмета вопроса выложу фото.

Возможно у вас есть вещи, из которых ваш ребенок вырос, в хорошем-отличном состоянии, несите на реализацию. Всегда рады!
turtix:
Доброго времени суток, уважаемые родители!
Думаю есть смыл сделать инет магазин, чтоб можно было не выходя из дома покупать все,а то увидел коляску, пока до вас дошел а они уже кончились все. crazy
МедальЗолото
А есть летние платья на девочку 2-3 лет?Чтобы в садик ходить?
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
Tina:
Думаю есть смыл сделать инет магазин, чтоб можно было не  выходя из дома покупать все,а то увидел коляску, пока до вас дошел а они уже кончились все.
Да, было бы очень удобно...
Очень-очень-очень нужна коляска-лето, легкая, удобная, в отличном состоянии!
МедальГрамотаСамая шустрая мама
дааа,и нам бы хотелось преобрести каляску летнюю,в хорошем состоянии ,компактную и не дорогую,а вот идти до вас далеко!!!у вас есть что нибудь подобное в наличии?
[/URL]
МедальГрамота
Аlеnа:
Очень-очень-очень нужна коляска-лето, легкая, удобная, в отличном состоянии!
АНЮТОЧКА:
дааа,и нам бы хотелось преобрести каляску летнюю,в хорошем состоянии ,компактную и не дорогую,
извините, что не сразу отвечаю, летние коляски должны появиться к началу лета. Как появятся-вы первые об этом узнаете))) и увидите!

Tina:
Тина, я завтра посмотрю, сфотографирую и выложу на сайт. Хорошо?
Медаль
а трехколесные велики принимаете7
МедальГрамота
Конечно принимаем! С руками и ногами! Неси! Вези! Трехколесных у нас еще не было. Был только двухколесный.
Медаль
отлично! приведем в товарный вид и принесем. он еще складывается, чтобы в машине можно компактно возить
МедальГрамота
Жду!!!!
МедальГрамота
Tina:
Тина, есть только джинсовый сарафанчик... на 2-3 года на пухленькую девочку, т.к. на моей он болтается))))
МедальЗолото
Тогда нам не подойдёт .Моя такая же как твоя.Кроме того джинсовых сарафанов у нас уже есть 2.
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
Здравствуйте, меня интересуют слинги. У нас в Можге они вообще где-нить продаются? Кто пользовался, расскажите удобно или нет.
МедальГрамотаГрамота
Если им правильно пользоваться - то конечно удобно!!! Нужно только научиться его одевать на первых порах - а дальше уже дойдет до автоматизма.

turtix вроде писала выше (или в другой теме) про слинг. я так поняла у нее есть в продаже.

пришли бы Вы вчера на встречу пользователей сайта - убедились бы лично. один из ребенкофф все время провел как раз в слинге, чем мама и он сам были очень довольны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2011 в 16:58)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад