Косички - www.bumik.ru

Косички

МедальГрамота
Вот растет у меня дочь. Иногда подумываю о том времени, когда надо будет заплетать ей косички. Тихонько у племяшки листаю книжку, когда к ним в гости приезжаем, про различные техники заплетания кос.

И не ждала я такого поворота событий, что сын попросит заплести ему косички)))) Ждет мой мальчик окончания учебного года (в школу ведь нельзя в таком виде!), когда можно будет их заплести. Вот что-то в этом роде

А вот мои косички ссылка

У меня вопрос: кто-нить делал из ваших знакомых мальчишек подобное? Где? Сколько? Какая длина волос была?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2011 в 22:19)
Маша, а на фотке, это не то, что называется дреды?
МедальГрамотаГрамота
точно на этом дядьке дреды.... их как то там заматывают и намазывают типа воском каким-то (не помню точно состав).. ну короче их не расчесать потом и не расплести, атолько срезать.
а просто косички можно расплести (хотя оооочень долго и тяжко). сама не делала ни себе ни своим.. подруга дочери делала)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Вот-вот, я тоже хотела сказать что это не слишком приятно и эстетично...
МедальГрамота
ну это все, что я нашла на скорую руку))) А ввиду-то имею именно косички)))
Я сама себе дреды хочу! Ужасно сильно хочу, и именно дреды! Вот только одно меня очень сильно настораживает - мне лысина не к лицу ))))
А косички делают у нас в парикмахерских. Сколько стоит не знаю, делал братишка двоюродный, смотрится интересно, необычно!
МедальГрамота
ЛюбимаяМама, а у братишки длинные волосы на момент заплетания кос были?
До плеч где-то.
МедальГрамота
Ну вот все лето придется растить до такой длины, а там снова в школу... нельзя в школе с косами...
А у меня совсем не получается заплетать своих девченок, у них волосы очень густые. Вроде раньше кукол всяко-разно заплетала, наверно, потомучто кукол вертеть во все стороны можно laugh а вот дети сами крутятся и у меня ничего не получается zst
МедальГрамота
Аlеnа:
А у меня совсем не получается заплетать своих девченок,
я вот боюсь, что с Таськой у меня тоже не очень будет получаться. Я в основном по части хвостов, косички не особо умею заплетать). Вся в маму smile Она на все праздники мне хвост (или хвосты) на бок делала!
А я сегодня в парикмахерскую ходила себе косу заплетать laugh т.к. тоже не умею, а взяли с меня 20 рублей!. Надеюсь потом на доче научусь плести, а сейчас она мне даже хвост не дает делать.
МедальГрамота
Вот, я даже не поленилась, отсканировала фотографию, на которой мама мне хвост сбоку собрала и бант завязала)))) Я еще и пионеркой была!!! zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2011 в 22:11)
МедальГрамота
Блин, смотрю на фото и понимаю, что Ваня все-таки мой сын! Глаза только папкины)))
МедальГрамота
Выросли у Ивана волосы. Лохматый ходит. Ходили в парикмахерскую, шоб стрижку более менее сделали, не убирая длины. Чет разницы не заметила, какой до этого был, такой и остался. А волосы все растут и растут. Сын не дает стричь, говорит, хочу длинные. А смотрится все эти лохмы не очень. Был бы девочкой давно заколками подцепила или еще как-нить подобрала. А вот что сделать с мальчиком??? Как их назад убрать (кстати, здорово смотрится, когда сырые назад зачесывает), при этом не пользуясь всевозможными пенками-лаками и прочим? Может кто знает? Может какие идеи возникнут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2011 в 15:47)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад