Тася-каскадер - www.bumik.ru

Тася-каскадер

МедальГрамота
А у нас Тася научилась по лесенке у Ваниной кровати вверх залазить (а перекладин там ни много ни мало 5 штук), до последней поднимется, подтянется, оп, и уже на кровати! Сядет с улыбкой до ушей, повизгивает от радости, всех домочадцев зовет, дабы заценили ее умения, похвалили!

Мало того, она еще и слазить научилась...

Комната теперь постоянно закрыта, а то несколько раз умудрилась одна забраться. Страшно ведь, а вдруг сорвется? Турник ее так не привлекал, как кровать. И ведь с ревом стучится в двери, если вдруг ей захотелось на кровати брата поскакать.

Вот такая у нас дочь-каскадер растет!
Да, у нас тоже такая проблема была. Вверх - легко, а вот как спустится, мама переживает. И дверь закрывали, и слазить учила, и страховку ставила - всяко бывало!
МедальГрамотаГрамота
блин у нас та же проблема!!! вот задумалась я о покупке мата на пол возле лесенки у кровати.. кто знает, где купить его можно и чтобы не дорого?
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
у нас нет кроватки с лестницей,зато все подоконники излазили.стулья,табуретки таскает и хулиганит,лазит везде.без присмотра невозможно оставить!
МедальГрамота
Такая же ситуация))) Если дома тишина, знать, ребенок у окна. Или вовсе на столе)))
МедальБронза
Lissa:
вот задумалась я о покупке мата на пол возле лесенки у кровати.. кто знает, где купить его можно и  чтобы не дорого?

поролон купить может? 10 см толщина, размеры 90 на 200 см вышел у нас на 1300. толще - дороже.
МедальГрамотаГрамота
usb, а где его продают? что-то даже не попадался никогда на глаза..
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
мы тут в ижевске заказывали. заказ по телефону, срок неделя, оплата при забирании). но есть и магазины, где можно купить поролон в наличии. Иж-тандем например, недалеко от центрального автовокзала.

ну ты подумай хорошо так ли он тебе нужен, его ж не свернешь и не уберешь в тумбочку))) так и будет полкомнаты занимать)
МедальБронза
а в можге возле автостанции есть мебельный магазин, там вроде тоже какой-то поролон был, только я уже не помню че с ним за дела - ни размеры, ни цены, ни толщину ни плотность ни есть ли он там точно:) но туда наверное можно позвонить и все узнать. Глобус вроде называется.
МедальГрамотаГрамота
ага, спасибо usb, посмотрим как-нибудь... в глобусе еще не разу не была...(хотя рекламу видела)
у нас есть куды его запихнуть если ненадобно станет))))
Lissa:
где купить его можно и  чтобы не дорого?
Лучше самим сделать. дешевле обойдется, просто толстый паралон купить и обшить его.
МедальБронза
Gulo-Страховщик-Gulo:
Лучше самим сделать. дешевле обойдется, просто толстый паралон купить и обшить его.

дык а мы о чем?)))
МедальГрамотаГрамота
rofl rofl
usb:
и все узнать. Глобус вроде называется.
в 2 шагах от моего дома могу зайти , узнать и написать потом(ударение на последний слог), если нужно.
МедальГрамотаГрамота
laugh ну если не трудно, то можно. буду очень благодарна joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад