Отмечали-отмечали, отметили! - www.bumik.ru

Отмечали-отмечали, отметили!

МедальГрамота
Вчера шла с работы, иду уже мимо заводоуправления, передо мной мальчишка лет 6-7 идет. И вот смотрю, остановился, глаза большие испуганные. За взглядом проследила, увидела куда смотрит. По тропинке в аллее идет мужичок, вернее, падает. Упал, руки вверх задрал и всё, тишина. Ни движения, ни каких-либо признаков жизни. Рядом сумка с продуктами. Думаю, пьяный продукты-то закупать поди не будет, вдруг, что с человеком. Сердце там или еще какая беда. Подхожу, значит. Мальчишка стоит на дороге, не уходит. Я этому в принципе рада была, т.к. какая-никакая поддержка. И тут мужичок РАЗ сел, ДВА продукты начал собирать. Я к нему: дядька, все нормуль? Ой, плохо мне, говорит. От алкоголя плохо-то иль от чего другого? От алкоголя, родимая, от него самого. Ну ладно, говорю, а то я уж подумала вдруг помощь нужна. На что он мне отвечает: ну если помочь хочешь-пошли)))) Не, говорю, с алкоголем сам дойдешь)) И пошла дальше своей дорогой. Впереди мальчишка бежит.

И что вы думаете? Дохожу до жд путей, которые вдоль клуба Боброва проходят, лежит еще один "готовый" дядечка. Ну тут уж видно было, что он с алкоголем крепко дружил))) Мимо прошла.

Вот так: пришла весна и все вышли на солнышке бока погреть))) И жучки, и паучки, и дядечки smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад