Стиральная машина - www.bumik.ru

Стиральная машина

МедальГрамота
Вот думаете, чего я на сайте сижу сегодня весь день, каждую свободную минутку? А то, что накопилось у меня белья немерено, а стирать идти руками, ооох, как лень!!! Почему руками? Машина стиральная сломалась, а мастер в командировке был, может уже наконец-то сегодня до нас доедет... Вот я и тяну с бельем... С другой стороны целую неделю ждали, а вдруг еще неделю??? Эээх! И стирать-то надо...

Машину стиральную мы купили где-то 7-8 лет назад, когда Ваня еще в пеленках лежал, агукал и дела свои вредные делал. Была у меня тогда маленькая машинка Фея и центрифуга. Вроде неплохой набор, сын спокойный был как удав, поэтому со стиркой и временем на нее у меня проблем не было. А потом пошла какая-то бяка по ладони правой руки, дальше по пальцам, я испугалась, к дерматологу бросилась, там все проверили, сказали, что все ок, никаких грибков и прочей напасти нет. А рука сохнет. Вот муж и предложил, давай стиральную машину-автомат возьмем. Какой хороший муж!

Взяли машину и все, все проблемы с рукой и со стиркой (хотя с ней их и не было) ушли в прошлое. Я и думать о них забыла.

И тут родилась Тася! Ну не стираю я вручную, даже если белья мало. Помню, что нельзя касаться порошка, а рука опять начала сухой становиться... А тут еще стиральная машина сломалась... В перчаточках-в перчаточках, как же в них неудобно-то!!!!

Мастер по ремонту стиральных машин!!!! Ауууууу!!!)))))
МедальГрамотаГрамота
у нас чаво - один масетр на весь город?
знаю, что в корпорации центр сервисный центр есть -они присылают мастера домой или забирают себе ремонтировать...
кстати я его недавно (буквально нескоко дней назад - точно на этой неделе) видела на улице во дворе нашего дома
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
так вот это он и есть! а я уже все постирала(вернее, почти все) идем щас с Таськой вешать белье на улицу, шоб дома не капало))))
МедальГрамотаГрамота
ооо.. ностальжи... мы коды на первом этаже жили --- вечно на улицу вешали... с тазиком тащишся,потом в окно поглядываешь.. еще я в форточку орала страшным голосом - детей заигравшихся мячом возле белья или трущихся рядом - отгоняла rofl
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
8 963 482 40 21
это мастер, на красном живет, мы его постоянно вызываем и на поселок и в завод. Берет не дорого.
МедальГрамота
Lissa:
мы коды на первом этаже жили --- вечно на улицу вешали...
мы на третьем живем, но на улицу летом постоянно вешаю. Ветерком быстро все выдует, разгладит, белье как-то мягче после уличной просушки становится)
МедальГрамотаГрамота
ну у нас счас лоджия большаяяяяя.. да и с тазиком далеко бежать... ну правда на улице лучше выветривается, и порошками потом не пахнет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2011 в 16:57)
МедальГрамота
эээх, как я скучаю по большой лоджии... в микрорайоне у нас она тоже была огромная...

Приходил мастер, разобрал в третий раз машину (первых два раза разбирал муж) и сказал, что всё....конец...
МедальЗолото
turtix:
Приходил мастер, разобрал в третий раз машину (первых два раза разбирал муж) и сказал, что всё....конец...
cry Печально,сочувствую.
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальЗолото
turtix:
dance Поздравляю,скоро муж подарит новую машину!!!
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальГрамота
Tina:
Поздравляю,скоро муж подарит новую машину!!!
эх, если б все так радужно было на самом деле))) Ну да ладно, к середине мая я буду накачана, мускулиста! А если честно, мне даже немного (но очень немного) нравится стирать вручную. Стоко времени на подумать остается)) Стираешь-полоскаешь и мыслями уходишь куда-нибудь.
Медаль
undefined:
А если честно, мне даже немного (но очень немного) нравится стирать вручную
у меня нет стиральной машины и вот уже девятый месяц стираю каждый день, сначала тоже было таааак неохота, а потом привыкла, сейчас воспринимаю это как должное. Развешиваю на улицу на ночь, утром сухое все белье, а пахнет свежестью то как!!! Тоже рада!
МедальГрамота
во-во, счастье в малом!!! Все остальное, так, мелкие проблемы)))
МедальГрамотаГрамота
ндя..жалко... я вот никак не хочу стирать руками.... столько времени на это уйдет.. неееет.. да и еще когда приходит очередь менять постельное.... у нас даже машину 2 раза приходится загружать (при чем она на 6 кг - большая).. а руками ворочать эти простыни-пододеяльники.. ужс.. crazy
У меня вот тоже проблемы со стиралкой. cry И руками стирать я не хочу. Буду новую ждать! Тем более у меня скоро день рождения! Даже голову мужу ломать над подарком не нужно! Вот только какую выбрать? Посоветуйте! Может, кто знает, на что обратить внимание, кроме цены?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад