Душевный лекарь - www.bumik.ru

Душевный лекарь

МедальГрамота
Есть ли у нас в Можге хороший психолог, который работает с детьми? Кто-нибудь сталкивался? Порекомендуйте, пожалуйста.
МедальГрамотаГрамота
я вот тоже как то озадачивалась этим вопросом..
где то на хитром вроде жила женщина-психолог, принимала у себя на дому. взрослых, подростков... детей не знаю со скольки лет.. она там им всякие тесты-задания проводила, что-то разъясняла потом...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
вопрос еще в том: где она живет?
МедальГрамотаГрамота
я спрошу - моя маман с сестрой туды ходили... но чет судя по ним, результатов особых я не заметила... денег немало отдали. но может кому как... там ведь мало причину узнать, нужно еще над собой работать (ну это уже не для детей задача)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
turtix, у вас в школе ведь есть психолог. Я думаю надо начать с него, так как он все равно лучше знает своих детей, чем психолог "с улицы", который видит в первый раз своего ребенка.
Медаль
к тому же он бесплатный )))
Хороший и бесплатный психолог у нас находится в ребиалитационном центре для детей, который находится около 7 школы!!!
МедальГрамота
Тишка:
у вас в школе ведь есть психолог.
вот уж к школьному психологу я точно не пойду! сор из избы- так это называется. Чтобы наши проблемы знала школа??? Да ни за что! Пусть он и бесплатный и идти далеко не надо.

ЛюбимаяМама:
Хороший и бесплатный психолог у нас находится в ребиалитационном центре для детей, который находится около 7 школы!!!
а где там центр этот???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2011 в 12:58)
МедальГрамотаГрамота
ну это приют раньше назывался
через дорожку от 7 школы, это если перейти от завода улицу со светофором в сторону поселка, сразу приют там
МедальГрамота
аааа, я про него даже не подумала!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад