Не хочу и не буду... - www.bumik.ru

Не хочу и не буду...

МедальГрамота
Сын совершенно не хочет учиться. Всё, видимо, научился... Я понимаю, что конец года, что устал, что нагрузка...

Перестали ходить в художественную, не лезу со своими развивалками, большую часть времени проводит на улицу, носится с мальчишками. Уроки им задают по минимуму. Т.е. если в начале года домашнее задание было довольно-таки большим, то сейчас почитать, пописать по русскому языку, пара задач по математике. В принципе, не так много. Но чтобы это "немного" сделать, я не знаю уже на какие ухищрения надо идти. Ни в какую. Чуть голос повыше сделаешь, сразу в слезы. Просто говорить- не слышит, не видит. Вот как? Пару раз ходил в школу с не выученными уроками по тому или иному предмету.

В школу с утра не охотно поднимается... Спрашивала, допытывала, вроде в школе все не так плохо. В чем проблема?

Или это у всех дети-первоклашки так себя ведут(вели) к концу учебного года? Может я излишне драматизирую и это все нормально и не стоит даже думать?
у нас та же история.видно, что уже устали наши первоклашки!
МедальГрамота
Ох, ну прям камень с души! Спасибо!
МедальГрамотаГрамота
не могу сказать по своему опыту. моя вроде так не говорила, что прям не пойду и учить не буду... ну бывали моменты когда там чето неполучилось-неуспела - психанет не пойду.. но все таки такого не было. ничем не успокоила я тебя.
но может действительно усталость сказывается... осталось то месяц поучиться))))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Ой, я жду окончание этого учебного года, наверное, больше Вани))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад