Вопрос на засыпку))) - www.bumik.ru

Вопрос на засыпку)))

МедальГрамота
А вы хотели бы родить еще одного ребенка? И если да, то что вас останавливает? А если нет, то почему? А может это просто вопрос времени?
МедальБронза
муж сказал пятерых хочет.
ага, щас, в двушке. вот пусть дом купит-построит за городом, квадратов на 250, тогда поговорим.
короче жилищный вопрос меня останавливает. и этот...самый противный - финансовый. суммы которой хватает на четверых, вряд ли хватит на семерых. вот пусть зарабатывает в 2 раза больше, тогда и поговорим.
Медаль
Очень хочу и ничего не останавливает, даже жилищный вопрос (разве что пока рановато чуть-чуть).
Меня останавливает очередь в сады и вообще весь детский бум. Так хочется, когда снова буду беременной, чтобы окружающие не говорили что ради денег идет рожать... Так хочется, придя в больницу на осмотр, чтобы очередей из беременных не было... Так хочется, придя в роддом лежать в палате, а не в коридоре, как во времена войны... И хочется рожать одной в родовой, а не пятером (хотя я и рожала одна, но уже у врача была пятой роженицей за ее смену, они ведь тоже не железные, устают, а я еще ночью вздумала рожать)
Я уже морально готова к новой беременности и никакой квартирный вопрос не останавливает пока. Вот когда за третьим захочу идти, тогда о жилье наверно и задумаюсь )))
Я не против третьего ребенка, если бы садик находился рядом с домом. С утра народа в автобусе много, с двумя детьми кое-как проталкиваешься. А с тремя я вообще не представляю. Придется подождать годика 4 .
Я очень хочу еще детей, но жена пока против у нее карьера, да и жилья пока нет своего, и еще много разных отговорок, но ребенка еще я оченьхочу, хотя и понимаю, что придеться несколько лет подождать, rofl rofl rofl как бы к тому времени не пришлось младшего вместе с внуками няньчить.
Медаль
ЛюбимаяМама:
Так хочется, когда снова буду беременной, чтобы окружающие не говорили что ради денег идет рожать...
Да, не приятно, если так говорят, ведь многие и рожают второй раз ради денег. Но не значит ведь, что все такие! Да и пусть говорят, что хотят!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2011 в 13:38)
МедальГрамотаГрамота
ооо, нам когда я третим беременна была и потом когда родила, говорили прямо и за спиной - типа богатые такие, 600 тыщ у государства получили уже, а и еще на работу рвутся, мало им.... stuk
народ у нас, как я убедилась, в большинстве слышал звон, да не знает где он. решили- что за всех детей, кроме первого дают материнский капитал.... а ведь кто-то действительно не вдаваясь в подробности, решился родить третьего (ну или последующего) - надеясь получить "второй" раз маткапитал... sad
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Ну незнаю как насчет материнского капитала,мы вот как то не задавались этим вопросом.Полгода назад у нас родился наш первенец,а сейчас мы ждем снова ребенка и притом не одного а сразу двух,и знаете мне как то вообще не до материнского капитала,раз так получилось то видимо надо так
МедальГрамота
Двойня-это ж здорово!!! Поздравляю! Тяжело, конечно, будет вначале с тремя малышами, но зато потом, когда подрастут... и интересы общие по возрасту и заняться чем- найдут! Я б тоже от двойни не отказалась! Идея Х у меня такая)))) Рада за вас!

Кстати, в этом году оч много у кого двойни, может оч удачный год в плане деток?
А я бы тройню родила )))
ЛюбимаяМама:
А я бы тройню родила )))
Кабы я была царица..... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2011 в 19:47)
не нужно, уже хватает, комуто бы дать на время поводиться. Сдерживает нехватка времени и невысокая зарплата.
МедальГрамотаГрамота
ЛюбимаяМама:

А я бы тройню родила )))
Прикрепленные файлы:
.jpg_656fd.jpg | 45,39 Кб | Скачали: 423
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
грамота за усердиеМедаль
turtix:
А вы хотели бы родить еще одного ребенка? И если да, то что вас останавливает? А если нет, то почему? А может это просто вопрос времени?

А мы хотим еще двоих детишек! Просто всему своё время. А пока нам рано еще))))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад