Гинеколог в Можге - www.bumik.ru

Гинеколог в Можге

17 апреля с Ижевска приезжает гинеколог Шибанова Валентина Петровна. Опытный врач, специалист, очень интересная и мудрая женщина. Проводит школу на тему: "Рождение в пространстве любви". Также ей можно задать любой интересующий вопрос: бесплодие, лечение миомы и др. Школа пройдет в офисе "Тенториум" (на против "Спутника" находится аптека, на 2 этаже, вход с торца), в 15.30. Цена билета 50 руб. Приходите, не пожалеете!
МедальГрамотаГрамота
будет 1 лекция 1 день??? или это курсом пройдет?
и о чем конкретно лекция? просто "Рождение в пространстве любви" - широкая тема...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Лекция длится 1 час 30 мин. Будут затронуты все аспекты, т.к. она ответит на все задающиеся вопросы.
МедальБронза
эээ... есть одноименная книга у С.Бондарь, посвященная домашним родам. вероятно неслучайно так школа называется) ну то есть могу предположить о чем будет лекция)
МедальГрамотаГрамота
ну вот у меня тоже первая мысль возникла об этом....
а вот Шибанова Валентина Петровна в данное время кем и где работает?
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Валентина Петровна в данное время работает в Ижевской больнице гинекологом. у нее большой опыт и очень хорошие результаты по выздоровлению различных недугов. Лекцию перенесли на 15.00.
Кто-нибудь ходил на эту школу? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
МедальГрамотаГрамота
мне тоже интересно, я вот думала думала, но так и не дошла до центра...
Коала - вы сами то не ходили чтоли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2011 в 10:31)
Ходила на эту школу. Собрался полный зал народа, даже в проходе люди стояли. Валентина Петровна рассказала очень полезную информацию.
Наиболее, на мой взгляд,интересные выводы.
1. Одна из причин бесплодия: спайки и от них можно избавиться, если есть продукт пчеловодства " Формулу Ра".
2. Железодифицитная анемия - наиболее часто встречающееся заболевание как среди детей, так и среди взрослых.
С помощью воска можно избавиться от этой болезни.
3. Каждый день мы едим, но наша клетка остается голодной, т.к. в нашей пище мало питательных веществ. С помощью продуктов пчеловодства мы можем не только накормить клетку, но и привести наш иммунитет в норму на 100%.
4. Маточное молочко можно давать с рождения. в нем есть интерферон.
5. Отеки и давление на 3 триместре беременности убирает такой продукт как "Сорбус".
6. Продукты пчеловодства усваиваются в организме на 100%.
7. Кандидоз, токсикоз, эррозия, доброкачественные опухоли могут помочь продукты пчеловодства компании "Тенториум"
8. В меде с мумиё 53 витамина, в 3 раза больше, чем в комплевите.
МедальГрамотаГрамота
а вот она (т.е. Валентина Петровна) не боится все вот эти БАДы назначать беременным даже?????? так вот в открытую??? врачам же запрещено рекламировать от своего имени и распространять БАДы. хотя это распространено очень.
люди же верят безоговорочно иногда, бегут покупать... и у всех своя правда.
ИМХО я не отговариваю, нет, кому что помогает - тот тем и увлекается, вариантов море вокруг)))
МедальБронза
жесть девочки. голимая реклама да еще за нее надо заплатить свой полтинник sad
особенно впечатлил призыв под номером 4. ноу комментс.
при чем здесь рождение? да еще в пространстве любви? laugh
впрочем можно было и догадаться:

Коала:
Школа пройдет в офисе "Тенториум"
Школа была проведена в основном для дистрибьюторов компании "Тенториум", это понятно, что будет говориться, как лечить болезни с помощью продуктов пчеловодства. Тема: "Рождение в пространстве любви" была полностью раскрыта: как развивается ребенок в утробе матери, что происходит с ребенком, когда мама делает аборт.
Lissa:
врачам же запрещено рекламировать от своего имени и распространять БАДы.
Вы считаете, что продукты пчеловодства (продукты компании "Тенториум") это БАДы? А я считаю, что лекарства, которые прописывают врачи, это и есть БАДы. Выбор каждый делает сам, что ему принимать.
Коала:
А я считаю, что лекарства, которые прописывают врачи, это и есть БАДы.
Это я погоречилась.( я так не считаю). Просто лекарства одно лечат, другое калечат.
МедальГрамота
Коала:
Школа была проведена в основном для дистрибьюторов компании "Тенториум", это понятно, что будет говориться, как лечить болезни с помощью продуктов пчеловодства.
так зачем тогда Вы пользователей сайта приглашали на встречу, если она была для дистрибьюторов Тенториума?

Коала:
Выбор каждый делает сам, что ему принимать.
а лучше вовсе ничего не принимать))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад