Домики бывают разные... - www.bumik.ru

Домики бывают разные...

МедальГрамота
Домики бывают разные... Давайте делиться идеями создания домиков для девчонок. да и не только для них. Думаю. мальчишки тоже с удовольствием играют в "домики".

Мы с сестрой в детстве делали домики из картонных коробок из под обуви. Прорезали двери. окна. Вешали шторы на ниточку))) Отделяли комнаты самодельной мебелью или ширмами. Расставляли кровати, комоды, рисовали на пол коврики! И даже клеили обои! Самодельные!

Видела идею создания двухэтажного дома, но мне как-то слабо...

Вырезают домики из пластиковых бутылок...

Мастерят из конвертов

Делают из огромных коробок из под холодильника, например...

И вот еще прочитала, девочка пишет, что у нее в детстве был домик в тетрадке на 18 листов. Говорит, папа нарисовал всевозможные комнаты на разворотах листов, был даже бассейн. Некоторые листочки склеил и сделал прорези, чтобы куколка могла принимать душ или укладываться в кровать. А я, говорит, рисовала наряды, заполняла холодильник (ниже на фото)

Есть еще идеи создания домиков????
МедальГрамотаГрамота
у моей двоюродной сестры в детстве был домик, вырезанный из поролоновых ковриков (знаете такие тоненькие, их для гимнастики используют, в ванную, туалет на пол..). стены были вырезаны с пазами так, что скреплялись между собой и крыша тоже прикреплялась. он таким образом держался и не разваливался. окна, двери были вырезаны тоже.
аналог такого домика сейчас продают в детских магазинах - "домик для барби", только он из пластика и стоит 1-1,5 тыс. рублей. дороговато((((
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
У меня в детстве был собственный дом в коробке от холодильника! С окнами, дверью, даже какой-то столик туда поместился! Недолго только он просуществовал: оставили как-то его на дворе, а тут - дождь...
МедальГрамота
А мы делали с сестрой дом из выдвижного стола. накрывали его покрывалом, с одной стороны ставили стул, который назывался окном, а с другой стороны был вход. Могли целыми днями так играть. Сын делает дома из диванных подушек. Мы еще делали из обычных подушек. сверху одеяло и спать)))

И вот еще смотрите, что нашла: САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ТОННЕЛЬ!

Медаль
turtix:
А мы делали с сестрой дом из выдвижного стола. накрывали его покрывалом, с одной стороны ставили стул, который назывался окном, а с другой стороны был вход. Могли целыми днями так играть. Сын делает дома из диванных подушек.
Мы тоже так играли, а из диванных подушек делали печку и спали на ней rofl
МедальГрамотаГрамота
мы тоже под столом, завешанным покрывала делали домик, мои киндеры счас тоже так делают)))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Вот нашла еще вариант, как сделать дом для кукол своими руками. Нужен всего лишь старый чемодан и пара полочек.

МедальГрамота
Вы просто обязаны посмотреть этот домик ссылка

МедальГрамота
А вот еще домик) увидела на днях в магазине нечто подобное и вот уже нашла и в интернете)) прям со схемой, как делать)ссылка

МедальГрамота
Мы сегодня весь день творили вот такой домик

Ваня принес с магазина коробки и мы из этих коробок дом и сотворили! Отличный получился! Папка подал идею сделать еще два таких же и соединить их между собой. Получится три дома в одном)) но пока не осилили)

Чертежи там же по ссылке прилагаются)нужно будет скачать.

ссылка

вообще, сам сайт очень интересный. Стоит на нем немного потусить. Идей полно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад