Из картона строим дома! - www.bumik.ru

Из картона строим дома!

МедальГрамота
Может, конечно, конструированием нам и рано заниматься, но раз Тасе нравится, значит, все хорошо.

Нарезала из Ваниного цветного двухстроннего картона различные фигуры: круги, треугольники, квадраты и т.д. Составляем из них с дочерью всевозможные картинки! Сколько много их можно составить, оказывается!!! Особенно, горжусь идеей сложения бабочки! dance складываем паравозик, машины, снеговика, домики, саму Тасю, Ваню, елочку и т.д. Параллельно учим цвета и геометрические фигуры)))

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальГрамотаГрамота
слушай, очень хорошая идея!!! получается такое многостороннее развитие.

как то тест встречала (ну он уже ближе к 6-7- годам делается и старше) - в нем как раз нужно из предложенных форм сложить человека. и по тому, какие формы выбраны и в каком количестве - интерпретируется результат.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Что-то так почитала твой ответ и студенческие годы вдруг вспомнились, как мы матрицы решали, а в перерыве какой-то дядька тест подобный с нашей группой провел... Я помню, там круто было, если из кругов фигуру составишь. Значит, этот человек, который так нарисовал,-супер-пупер! А я супером не оказалась.... А так хотелось))))
МедальГрамотаГрамота
laugh ну да, наверное этот тест и есть... там сразу и про характер, и про подходящую профессию и занятие. у меня он где то в журнале типа "мой ребенок" был.
да ладно, я тоже пупером не оказалась, но в целом неплохо получилось)))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
Вот и платье на Тасе появилось! А то все в трусах да в трусах)))
МедальГрамотаГрамота
rofl rofl rofl ага я тоже про платье подумала, когда фотку смотрела.. ну думаю, Маша купила таки платье, как и хотела)))))
МедальГрамота
smile да ну вас! это прошлогоднее платье, оно уже маловатое, для дома только годное))) а вот с трусами у нас проблемы))) не хочет в трусах ходить! говорит, у нас свободная страна! и вообще дай волю, будет вовсе голышом бегать! платья не купила, смотрела только. Сейчас потихонько свеженькие платьишки начинают выкладывать-новый привоз, в принципе, есть, что выбрать, и даже уже на цену не смотрю. Бесполезно на нее смотреть)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад