история моего "бесплодия" - www.bumik.ru

история моего "бесплодия"

В 20 лет у меня что-то случилось с извилинками в мозгу, мне приспичило родить ребенка! Хотя на тот момент у меня не было парня... Потом он появился, жили мы с ним совместно около года. При половой жизни не предохранялись, он тоже был не против ребенка... НО У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ... потом мы с ним разошлись, правда не по причине этого.
...проходило время, а материнский инстинкт с каждым днем становился все сильней... Я готова была родить даже как мать одиночка.
Далее судьба свела с моим мужем. Начали жить вместе спустя уже месяц после знакомства ))). Муж психологически к рождению ребенка не был готов, но я все равно надеялась на чудо… Спустя два месяца перестали предохраняться, но беременность так и не наступала… По врачам не бегала, боялась услышать приговор бесплодия (я уже думала что это так). Ходила к гадалке))) , вместо бесплодия она нагадала мне двух детишек, но перед ними аборт! О, УЖАС, подумала я, как так я, жаждущая беременности соглашусь идти на аборт? Ушла все равно довольная тем что будут у меня детки, и решила что уж лучше троих рожу, чем на аборт пойду. ..
Прошло еще чуть больше полугода нашей совместной, непредохраняемой жизни. Я начала впадать в депрессию. Знали бы вы, сколько было проделано тестов на беременность… День-два задержка, я сразу бежать в аптеку, но все безрезультатно. Я уже реально думала о детском доме, правда по многим обстоятельствам закона, мне бы все равно не дали ребенка…
Ну, все, подумала я, пора идти в больницу. Назначенное время у меня было через две недели (в связи с большой очередью). Я и не расстроилась сильно, т.к. все равно меси должны начаться, думаю, как раз пройдут к этому времени.
Буквально за два дня до назначенного приема я вдруг вспоминаю, что меси у меня так и не начались, но почему-то о беременности я даже и не подумала. Потом все же, уже как зомби, пошла за очередным тестом в аптеку. И по всему моему удивлению тест, наконец-то, показал две полосочки!!! Радости моей не было предела! Я орала, визжала и прыгала от счастья! О том, что тест мог и ошибиться я даже и не думала!
Наступил день назначенного визита к врачу. Еле как, в полном нетерпении, вытерпела очередь, едва сдерживая улыбку счастья. Зайдя в кабинет, я сразу сообщила о том, что у меня тест положительный. Врач меня осмотрела и подтвердила мою долгожданную беременность! Ну вот, говорю, а я к вам на прием записалась лечить свое «бесплодие» )))
МедальГрамота
гы, мы Ваню ждали полгода, а Тасю 4 года! Тоже желание родить ребенка, слезы, когда тест не показывал заветную вторую полоску...

С Ваней тест делала в туалете налоговой, где я тогда работала, вышло 2 полосочки, тоже скакала и радовалась, что не укрылось от начальства и это послужило причиной моего ухода с той работы))) Вывод: Не радуйтесь, девочки, на работе своей беременности!

И с Тасей, как бы не смешно звучало, тоже тест показал 2 полоску, когда был сделан в туалете моей последней работы. Но здесь я не подала виду, знала об этом только зам, которая в тот день работала со мной. Остальные узнали уже гораздо позже. Затем все пили из моей кружки и в общем за собой в декрет я забрала еще 3 девчонок))))
Медаль
valdic:
Остальные узнали уже гораздо позже. Затем все пили из моей кружки и в общем за собой в декрет я забрала еще 3 девчонок))))
БЕРЕМЕННОСТЬ ЗАРАЗНА, МОЙТЕ ПОСУДУ ПОСЛЕ БЕРЕМЕННЫХ!!!
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 10:26)
МедальГрамотаГрамота
smile и у нее еще рецидивы бывают!!!!!!!!!!!

так я сказала на работе когда из второго декрета пошла сразу в третий...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 11:03)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
так и знала что все гадалки липовые)))
МедальГрамотаСамая шустрая мама
valdic:
valdic писал(а):
Остальные узнали уже гораздо позже. Затем все пили из моей кружки и в общем за собой в декрет я забрала еще 3 девчонок))))
БЕРЕМЕННОСТЬ ЗАРАЗНА, МОЙТЕ ПОСУДУ ПОСЛЕ БЕРЕМЕННЫХ!!!
АГА,Я ТОЖЕ ГДЕ ТО ТАКОЕ СЛЫШАЛА,А ЕЩЕ КОГДА ПОДЕРЖИШЬСЯ ЗА ЖИВОТ БЕРЕМЕННОЙ ТОЖЕ ЗАЛЕТ
hoho hoho
[/URL]
Медаль
Свою беременность я ждала 10 месяцев...Допила сок у сестры мужа, она беременна была на тот момент, так без задней мысли, и о, чудо! Свершилось!
Думаю, главное не зацикливаться на этом! По началу я тоже бегала в аптеку, делала тесты и все показ отриц...а потом перестала об этом думать и само собой как то все получилось )))
я тоже с работы забрала за собой двух в декрет, и точно про рецидив я во второй декрет ушла не выходя из первого! и вот у меня уже два мальчугана! laugh
Медаль
Тоже полгода не могла забеременеть, домала, что всё, бесплодная, отчаялась. Муж говорил: "когда перестанешь думать об этом, всё получится". Я не представляла, как можно об этом не думать (на тот момент мы были вместе уже 12 лет). И как-то выдался момент поехать к святым местам (к Серафиму Саровскому). Я забыла о желании забеременеть (думала тогда только о поездке), боялась (ведь ехала одна). Запаслась прокладками, т.к. должны были начаться "праздники", но мне они так и не пригодились, ведь оказалась, что поехала я уже с малышом (и это я поняла на 2-й день поездки, просто возникло сильное чувство, что во мне уже кто-то есть, хотя физически я ничего не ощущала)!!!!
Впоследствии, заразила беременностью сестру мужа, которая тоже уже ни на что не надеялась!
С мужем сразу же не предохранялись,все никак не получалось,записалась на прием к гинекологу,она прописала мне попить противозачаточные,полгода и сказала потом может быть и получиться.Я их пропила только один месяц,в след.месяце месячные не пришли ну подождали немного и в аптеку за тестом,ура,заветные 2 полосочки.
Эльвира:
она прописала мне попить противозачаточные
слышала что их выписывают для нормализации гормонального фона...
МедальГрамота
lesja:
я во второй декрет ушла не выходя из первого! и вот у меня уже два мальчугана!  
lesja, ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВТОРЫМ МАЛЬЧУГАНОМ! Насколько я помню, не так давно был только один малыш? Сколько уже второму???
спасибо ,turtix! нам во вторник уже 3 недели!
МедальГрамота
Вах-вах! Уже совсем большие!!!))))) dance dance dance Здоровья вам и терпения! С двумя малышами, наверно, ох как нелегко!

Кстати, развивать ведь теперь надо!!!! У нас сейчас малыши с пеленок уже азбуку должны знать! smile Вот здесь в "Для самых маленьких", есть картинки черно-белые для новорожденных (их и самим можно сделать) и упражнения с играми на почти каждый месяц. В ближайшее время выложу занятия до года.

Так что на досуге развивайтесь, растите большими и умными!))))) Не забывайте своими успехами делиться!!!! joke
МедальБронза
lesja, поздравляю тоже с рожднием сына!!! это получается ваш на недельку помладше нашего) Как назвали?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад