Боди-арт - www.bumik.ru

Боди-арт

МедальГрамота
Тася осваивает новое направление в искусстве, которое называется боди-арт.

Все руки, все ноги изрисованы. Остановить это увлечение я не в силах! Не давать фломастеров-маркеров не могу, где-нибудь да все равно заваляется, либо у Вани из ящичка вытащит. Вроде, когда рисует на бумаге, контролируешь-контролируешь, отвернулась на секунду, повернулась, а Тася уже раскрасавица разрисованная, сидит и мило ресничками хлопает. Это если еще повезет, то только руки и ноги красочные. Но периодически страдают щеки и живот... Иногда под рукой оказываются наши куклы Маня и Вася. Дочь и их учит боди-арту. Втроем ходят разрисованные)))

Хорошо хоть сын равнодушен к этому искусству... Тссс!
А я как то покупала Соньке специальные карандаши для рисования на теле. Дала ей, показываю на себе, что вот так можно рисовать, руку свою порисовала, на животе показала... На, говорю рисуй теперь ты. Так она у меня, как истинная леди, говорит на своем языке, мол ты че мам, как я так на себе рисовать буду, грязной же стану! И давай меня изрисовывать rofl А потом и на папу с бабушкой переключилась. Как мы только пробовали на ней хоть черточку сделать, так она сразу в обиды-истерики!!!
А еще сегодня выдала: после принятия ужина подошла ко мне, и попросила снять ей футболку, т.к. во время трапезы она у нее немного испачкалась, а потом сама повела меня к умывальнику мыть руки и лицо!!!
Вот такая доченька - чистюленька у меня растет!!! zst
Медаль
ЛюбимаяМама:
А еще сегодня выдала: после принятия ужина подошла ко мне, и попросила снять ей футболку, т.к. во время трапезы она у нее немного испачкалась, а потом сама повела меня к умывальнику мыть руки и лицо!!!
У нас тоже, чуть руки испачкает, идёт показывать, типа вытри мне ручки! Хотя иногда уже об одежду вытирает.
МедальГрамота
А у нас Таиска очень любит руки пачкать! Нравится ей этот процесс: например, берет песок (а он сейчас еще сырой) и сыпет на другую руку, в итоге обе грязные)) она так внимательно-внимательно рассмотрит, а потом ко мне поворачивается и показывает, что вытереть надо. А вот если на сапожки песок насыпет или снег прилипнет или еще что-то, это вообще жесть. Пока не очистит, дальше не пойдет. Сапоги-наше все!

Руки одно время нравилось мыть с мылом, теперь просто стремится помыть, но без мыла)) Чем-то оно ей разонравилось!
МедальГрамотаГрамота
у нас все трое любят разрисовываться... то фломастерами, то как то краски были для тела - старшая постоянно себя раскрашивала, и сестренку заодно laugh
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад