Застрять-полбеды, еще бы достать... - www.bumik.ru

Застрять-полбеды, еще бы достать...

МедальГрамота
Ваня вчера с прогулки пришел с большими-большими глазами, полными слез. Я еще не сразу и сообразила, что он только в одном сапоге стоит! А на другой ноге один тоненький носочек... Мам, я сапог в снегу оставил, вытащить не смог... Того и гляди заплачет, жалко сапог-то. Не больно ведь какой зимний. Резиновый! Оделась, пошла сапог из беды вызволять. Вниз спустилась, а там соседка. Ты, говорит, иди вот туда, я тебе скажу, где сапог-то Ванька оставил. Он ведь, говорит, еще его вытащить пытался, сидел, ковырял, а я его домой заслала, негоже на босую-то ногу в сугробе сидеть. Как, спрашиваю, он туда попал? А тут, говорит, трактор тротуар от снега чистил, некогда Ване ждать, когда трактор проедет, вот и рванул по сугробам...

В общем, залезла я в этот сугроб и ... провалилась по пояс! Страшно как проваливаться, оказывается! Снег мокрый, тяжелый... Сапог из сугроба торчит с шерстяным носком! вот ведь не додумался хотя бы носок теплый достать да на ногу одеть! Разгребла снег, достала обувь из него. А как обратно выбираться? снег проваливается, невозможно идти. Аааа, ну их всех! по-пластунски практически оттуда выползла на животе и домой.

Вот так Ваня потерял и нашел сапог!)))
МедальГрамотаГрамота
да уж... я все тоже боюсь этого. у нас в городе последние дни просто катаклизьммммм какой то случилсо zlo
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Мы сегодня с Ваней на работу с утра пошли. Как обычно через жд линию. Вроде туда нормально прошли. Видно было, что в некоторых местах, где люди оступились, провалы такие вниз. (снегу-то какой слой!). А обратно с работы шли, все подтаяло, я раз пять чуть ли не по пояс провалилась... Домой пришли, мужу сказала, что старшего либо возить на машине в школу придется, либо через центр ходить.

И на брейк-танцы во вторник ходили, до 6 школы дошли, а там... плыви не хочу! мы еще с коляской, для полного счастья-то! так и отправили Ваню одного...
А я во вторник в микрорайоне чуть не утонула! Трактор вечером проехал, для машин немного расчистил дорогу, а весь этот подтаявший снег у обочин остался. С дорожки шагаешь - и проваливаешься! Полчаса добиралась! Сегодня тоже мужу препоручила сопроводить сына на танцы!
МедальГрамотаСамая шустрая мама
АГА,МЫ ВЧЕРА ГУЛЯЛИ ВО ДВОРЕ ,У НАС САДИК ОКОЛО ДОМА,Я НАБЛЮДАЛЬ ТАКУЮ КАРТИНУ:НА УЧАСТКЕ ПОЛ ГРУППЫ В СНЕГУ СИДЯТ,ВОСПИТАТЕЛЬ НЕ УСПЕВАЛА ВЫТАСКИВАТЬ!А ДЕТИШКАМ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО ОНИ ПОБЕГАЮТ И ОПЯТЬ В СНЕГ crazy !!!А СЕГОДНЯ ОНИ УЖЕ УМНЕЕ!ПОШЛИ ПОРОВОЗИКОМ ГУЛЯТЬ ВО КРУГ ЗДАНИЙ! smile
[/URL]
МедальГрамотаГрамота
да уж.. а под снегом то вода с грязью... несколько человек седня на работе есть - кто по дороге утром провалились - кто до колена, а кто и выше... некоторые успели домой сбегать переодеться, некоторые по батареям носки развесили...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Lissa:
да уж.. а под снегом то вода с грязью...
да-да, подтверждаю! сейчас дождь идет, может снег быстрее сойдет...
МедальГрамотаГрамота
очень надеюсь...
я сегодня в резиновых сапогах rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад