Домашний зоопарк! - www.bumik.ru

Домашний зоопарк!

МедальГрамота
Ездили сегодня в деревню, там корова отелилась, вот мы и поехали посмотреть теленка, ни разу не видела в живую. Тася, естественно, тоже захотела глянуть. Я ей объяснила, что вот это у коровки малыш, что он тоже молочко у мамы ест. Когда теленка к вымени коровы сестра подтолкнула и тот начал сосать, восторгов у ребенка было! Что вот, не одна она такая, что другие ребятки (телятки) тоже молочко кушают))) Посмотрели хрюшек, курочек, Петю-петушка... И зоопарка пока никакого не надо)))) Все, так сказать, свое родное! smile
МедальГрамотаГрамота
мои тоже когда к свекровке приходим, идут смотреть "скотинок" разных smile правда многих хрюшек-курочек-кроликов уже съели zst

средняя только у нас никого не трогает - то ли брезгует, то ли боится... даже кошек пальцем пальчиком потрогать может редко)))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Вот интересно что дети, которые растут в больших городах переодически ходят в зоопарки, причем экзотические животные не вызывают столь бурных эмоций, сколько когда они увидят обычную корову, хрюшку или козочку)))
МедальГрамотаГрамота
ну ладно, наши дети, хоть еще смогут назвать домашних животных и отличить корову от быка.... а вот детки с больших городов - порой не всегда, до смешного доходит иногда.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
ЛюбимаяМама, согласна полностью! Да что дети из больших городов. Наши-то такие-же! Были как-то с детьми в Питере в зоопарке. А Ижевского кажется, еще не было. Я им - смотрите, зебры! Смотрите - жирафы! Белые медведи! И то, и сё! Ну посмотрели... Как-то без восторгов. Остановились на скамеече посидеть. Рядом клетка с кроликом и белочкой. Так полчаса возле этой клетки сидели. Не уходят, и все! Вот оно, своё, родное!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад