Рост - www.bumik.ru

Рост

МедальГрамота
Мамы, у кого дети сверстники с нами, какого роста ваши детки? Или какого роста они были в наш возраст? Нам почти 1,9 мес. Не так давно смерила Тасю, а она ростом 74 всего, это ж совсем кнопка????
МедальГрамотаГрамота
у нас Тёма в 1 и 10мес - 86 см, Алиса в это же время была 84 см.
Не думаю, Маш, что это повод для переживаний. да и тем более дети скачками растут. то вроде не изменяется, а то как резко подрастет. летом махнете как))))
у нас в садике есть девочки, им уже 2,5 года, но они как Тема или ниже немного.
а родились то вы с каким ростом. младший мой 58 родился.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Нам сегодня исполнилось 1 и 10мес. Рост - 91см. Родились всего 52 )))
МедальГрамотаГрамота
ого shock фотомодель!!!! v
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Мой Артёмик родился 56см, сейчас (9мес) 74см, я в это время была уже 78см smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 11:11)
Медаль
мой сынуля родился 52 см, а в 6 месяцев 69,5
МедальБронза
у нас Мила в 2 года была 89 см (щас примерно так же). тоже все говорят что высокая. Но у ЛюбимаяМама дочь смело можно в манекенщицы отдавать))) если конечно это не погрешность измерения:)

тут кстати вспомнила про погрешности измерения. нам в 6 месяцев в поликлинике намеряли рост 66 см, а потом в 7 месяцев - 64 см. Ниче, даже не смутились, записали в карточку. А я задумалась: а нафига таскаться к ним его измерять если эти данные какие-то...мм.. для галочки и нафик никому не нужны. А потом еще в 1,3 нас обнаружила можгинская поликлиника (ну мы себе жили в можге спокойно, а потом както раз вызвали врача горло посмотреть - тут они о нашем существовании узнали) - ну так пригласили на повторный прием, задно предложили взвеситься-померять рост. мамадорогая, там девачка ставит детей на дешевые механические весы как у меня дома, такие с погрешностью плюс-минус 5 кг. ну мы по приколу Милу на них поставили, девачка сказала: 10 кг. захожу в кабинет, врач спрашивает: "сколько вес?" я говорю: "10 кг". врач: "че-то мало... а на самом деле сколько она весит?" вот тут плакать или смеяться? зачем вообще тогда эти весы, эти измерения, эти походы в поликлинику?...
МедальГрамота
у нас при рождении рост 49 см был))) я не переживаю, просто вдруг подумала чегой - то мы совсем маленькие...
МедальГрамотаГрамота
usb, чето фигня какая то... весы как дома... в микрорайонском филиале элетронные весы, туда и полуторалетку мона посадить... мы тож кстати 10 кг весили в 1,3
МедальБронза
мы в ту ходили которая у центральной библиотеки, это было год назад почти, реально механичекие весы там стояли напольные.
нам завтра 1,9 будет.наш рост 80 см. в садике мы по росту предпоследние.я не переживаю.мы ж и сами не "великаны" v
Lissa:
ого shock фотомодель!!!! v
Фотомодель, только вес у нас тоже огого )))
МедальГрамота
BRIGHT:
Мой Артёмик родился 56см, сейчас (9мес) 74см, я в это время была уже 78см
нормально, мы на год старше, а рост один!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 21:15)
МедальГрамота
usb:
ам девачка ставит детей на дешевые механические весы как у меня дома, такие с погрешностью плюс-минус 5 кг.
механические-это которые с гирьками, одна на кг, другая на граммы? если да, то у нас в заводсветском филиале тоже такие стоят! там еще тетечка, которая взвешивает, всегда минусует до 100гр, типа на подгуз погрешность)))) мы когда ходили, я ей каждый раз говорила, что мы без подгуза ходим, и все равно-100гр)))
МедальБронза
неа, не с гирьками. там такие напольные бытовые, на них вставать надо и на них же шкала со стрелочкой. рублей 400 вроде стоят в магазине, а то и меньше). че хотят то и показывают они, по настроению, или смотря под каким углов взглянуть на стрелочку или в зависимости от неровностей поверхности, на которой они стоят - фуфло вобщем, а не весы))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад