Замыкание - www.bumik.ru

Замыкание

МедальГрамота
Стала замечать за собой в последние дни, иду, например, по улице одна без Таськи, бегут кошки, собаки, вороны летят или с дерева каркают, открываю рот, чтобы сказать: смотри, Тася, собака (кошка) бежит, ворона летит, и тут же закрываю, понимая в последний момент, что Тася-то дома с папой)))

У вас тоже такое бывает? Или это я одна такая?
МедальГрамотаГрамота
у меня бывает... я вообще одна по улице отвыкла ходить чтобы или коляску не везти или за руку кого-нить не держать... на работу вышла - привыкала))) паранойя... rofl
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Да, бывает иду, улыбнусь, начну рот открывать что-то сказать и понимаю, что одна (прохожие, наверно, думают - ненормальная).
Медаль
я тоже привыкла гулять с коляской, потом пошла как то одна, непривычно без опоры, иду и шатаюсь)))
МедальГрамота
ну ладно, успокоили, не одна хоть такая! А то уж я подумала, что у меня некое заболевание начинается))))
А я раньше когда сам ребенка не кормил но видел как его мама кормит, открывал рот и беззвучно произносил "ам".
Медаль
Gulo-Страховщик-Gulo:
А я раньше когда сам ребенка не кормил но видел как его мама кормит, открывал рот и беззвучно произносил "ам".
rofl у нас тоже такое наблюдается!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 11:42)
Медаль
Ромашка:
Gulo-Страховщик-Gulo писал(а):
  у нас тоже такое наблюдается!
Та же история, как то машинально получается laugh
Когда Артём был совсем малюткой - я его часто на руках укачивала и если его у меня кто-то забирал, то я ходила по квартире и сама укачивалась, будто он еще у меня на руках rofl
Эта любофф... love
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад