море - www.bumik.ru

море

МедальЗолото
Хотим в июле на 2 недели отдохнуть в Абхазии,только вот сомневаюсь насчёт младшей брать или нет с собой?
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальГрамотаГрамота
уточни плиз, сколько младшей то?

а вы не боитесь в Абхазию????? мы вот тоже подумывали сначала про нее (исходя из того - что в советские времена это был лучший курорт для астматиков и бронхолегочников...сосны, море... Пицунда..) но вот почитав немного в инете, да и так по TV сообщения бывают о неспокойной обстановке, в общем становится страшновато как то...
как вы туда хотите ехать, по путевке, дикарем, или там знакомые-родственники есть???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 15:33)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальЗолото
Младшей 16 января 2 года исполнилось.Ехать хотим дикарями,Либо в Гагры,либо в Пицунду,ещё не определились.У нас друзья ездили(правда уже 3 года назад)и им очень понравилось.Они тоже были дикарями и с детьми 3,3 и 12 лет детям было
МедальГрамотаГрамота
я считаю, что детей нужно брать в любом случае - им же тоже нужен отдых. а оставить дома младшего - для меня это как то подло. хотя знаю много примеров, когда едут или одни родители или только со старшим ребенком. ну это на их совести.
2 года - это норм. хотя будет не легко - но кто сказал что на отдыхе придется лежать целыми днями????
нам 2 года исполнится только в мае. мы собираемся куда-нить рвануть. вопрос куда - открытый. я вообще прошлым летом просилась (но тогда средней 3 было а младшему 1 - тяжеловато конечно) - но муж не уговорился.
а так я последний раз ездила когда еще только старшая дочка одна была.
Tina, расскажи, пожалуйста, про подробности как знакомые ездили?
транспорт, время, на сколько дней, как там жилье нашли, какие условия были, цены на жилье, дорогу, ну и вообще во сколько все обошлось... очень интересна подробная информация.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
и нам тоже очень интересно!
МедальЗолото
Попробуйте набрать в поисковике слово Абхазия Пицунда либо Гагры,вся информация совпадает с отзывами друзей.Для примера в прошлом году знакомые из Сочи, всей семьёй были на отдыхе в Абхазии.Очень понравилось к тому же почти в 2 раза дешевле,чем в Сочи.С хозяевами можно даже пообщаться по скайпу,там вылазят все координаты.Но мы сами пока ещё не звонили,когда решим точно насчёт Лили,тогда и будем
МедальГрамотаСамая шустрая мама
мне кажеться ,что брать нужно!возраст у ребенка уже почти самостоятельный!мы тоже собираемся отдыхать ,летом нам как раз годик исполниться!тяжеловато конечно будет,но это стоит того!!!
[/URL]
Медаль
мы в том году ездили в Абхазию!!!! это незабываемо!!!! Могу вечерком выложить фото! и рассказать тоже - сейчас на работу убегаю...
МедальГрамота
Тишка:
мы в том году ездили в Абхазию!!!! это незабываемо!!!! Могу вечерком выложить фото! и рассказать тоже - сейчас на работу убегаю...
ждем! очень интересно посмотреть, что это такое- Абхазия! Тишка, вы тоже дикарями ездили??
О Абхазия это клас, там такие люди гостеприимные и бабочки размером с кастрюлю по ночам летают, еще хачапури запомнились и вино... Я в Сухуми был.
МедальГрамотаГрамота
Tina, в поисковике отзывы не очень радужные в основном, вот я спрашиваю, из реального опыта так сказать.
Тишка, я тоже буду ждать ваших отзывов)))
Медаль
Странно, у меня знакомая с мужем ездили прошлым летом в Абхазию, так им там не понравилось (говорит, всё ооочень дорого и ооочень грязно на пляже).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2011 в 18:10)
А у меня братишка недавно с армии пришел. Служил в Абхазии. Вот повезло )))
Медаль
ну вот я пишу вам ответы - в Абхазию мы ездили дикарями, можно так сказать. Но на поезде - заранее созванились с жителем Нового Афона - забронировали у него жилье.Все время жили в Афоне - городок очень спокойный, чистый, маленький - примерно как наша Можга. Но очень красивый!!! Люди все приветливые, гостеприимные. Что меня поразило - там молодежь очень уважает старших - не важно сколько лет женщине - её все уступают место!
За все время мы посетили и другие города и чтобы там было грязно - не видели такого. В сравнении - перед отъездом уже домой в Адлере мы пошли посмотреть на море - так вот где грязь - так это там!!! и продукты тоже в Абхазии с такими же ценами, только вот в аптеках дороже лекарство, а остальное - +/- 3 рубля разница.
как и обещала- фото:
это по дороге в Афон дорога идет рядом с морем

один денек ездили в Сухуми:

а это мы в первый день, как говорится с корабля на бал отправились в горы:
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 марта 2011 в 21:50)
МедальГрамота
Как красиииивоооо!!!!!!!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад