Свекровь-теща - www.bumik.ru

Свекровь-теща

МедальГрамота
А как ваши мамы относятся к вашему супругу/супруге? И очень интересно узнать, у кого какая свекровь/теща? Любящая, злющая, равнодушная?
МедальБронза
у нас зайки обе. все очень деликатно и уважительно. минимум вмешательств в жизнь нашей семьи))
ну правда поначалу пришлось немного расставить точки над "и" (это я про свекровь) - но тут имхо лучше на берегу разобраться один раз и потом всю дорогу плыть спокойно:)
МедальГрамотаГрамота
у нас тоже стараются особо не вмешиваться, типа сами должны разбираться в своей жизни. но моя мама была с такими принципами сначала, а вот свекровь пришлось "перевоспитать" немного. уж слишком много было рвения "посоветовать" во всем вокруг, тут если рассказывать - долго писать.
а так в целом свекровь - хорошая тетенька, любит нас и внуков. я на нее стараюсь не обижаться. моя мама хорошо относится к мужу моему (ага- он сейчас прочитает - и скажет "как же" laugh ). хотя она у меня жутко принципиальная.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
не, так неинтересно. давайте уже кто-нибудь пишите всякоразные блокбастеры про войну свекрови и невестки а мы будем охать и сочувствовать:)
МедальГрамотаГрамота
блин, я могла бы понаписать, как я "перевоспитывала", но.... вдрух, тут много знакомых, передадут ей, получится неудобно.
был у нас период, когда средняя тока родилась, как за мной со смесью бегали, титьки щупали, заставляли мазать херней всякой.... втихаря ребенкину еду солили и сахарили по своему вкусу.... много чего было hoho успокоилась свекровка просто как то уже... поняла что меня не переубедишь, хотя инциденты до сих пор бывают изредка... просто мы щас видимся реже - может поэтому.
скажу одно - жить вместе мы бы не смогли, это точно. но несмотря на это - я понимаю, что она это все от "любви"(в прямом смысле) к нам, помочь хочет, посоветовать, научить... женщина очень хорошая. и не злопамятная. я другой бы не хотела (зная что может быть намного хуже...) smile
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Мои родители жену не долюбливают и это взаимно...
А у нас с тещей ровно все, особой любви нет,но и не ругаемся.
Медаль
Моя свекровь - очень добрый, скромный, простой человек! Живёт в деревне, так что часто не вижу (хотя не против). Никогда не вмешивается, советы не даёт, наоборот, прислушивается к моему мнению.
А мои родители уже давно поняли, что у меня своя голова на плечах (советуй, не советуй - всё равно по-своему сделаю). С мужем у них отновения доверительные, спокойные. Ттттттт......
А у нас по разному бывает. Бывает сидим, трищим как подружки, а бывает и до войны дело доходит, а потом опять нормально. Живем вместе. А так хочется все равно раздельно! А еще мне кажется что она против того чтобы мы рожали второго ребенка! Как начинаю заикаться, так она сразу лицо не довольное делает1
Медаль
ЛюбимаяМама:
Живем вместе. А так хочется все равно раздельно!
Прекрасно понимаю! Вот и у меня то же самое! Только живём у моих родителей.
а мне с моими жить еще тяжелее! laugh
Ромашка:
Прекрасно понимаю! Вот и у меня то же самое! Только живём у моих родителей.
А мы по этому и съехали, лучше снимать, чем так жить... У нас вообще жесть была, мы жили не с тещей а с ее мамой, бабушкой моей жены.
Она и человек вроде не плохой, но вместе жить не возможно, а еще она энергитический вампир...Жуть просто, сейчас за съем пятерку выкладываем, но оно того стоит.
МедальГрамотаГрамота
да уж... из-за совместногго проживания с родителями или бабушками даже семьи до развода доходят... потому что эти постоянные бытовые стычки хоть в мелочах, хоть по крупному - очень утомляют.
да к тому же, чем старше люди (бабушки например) - у них тем сильнее отголоски маразма проявляются... задолбают на ровном месте, и главное, буду обижаться, что их не ценят и не понимают.
МедальЗолото
Ага,а я живу со свекровью,которой будет 76 осенью,да к тому же она татарка(а я нет) sick
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
Lissa:

да уж... из-за совместногго проживания с родителями или бабушками даже семьи до развода доходят... потому что эти постоянные бытовые стычки хоть в мелочах, хоть по крупному - очень утомляют.
да к тому же, чем старше люди (бабушки например) - у них тем сильнее отголоски маразма проявляются... задолбают на ровном месте, и главное, буду обижаться, что их не ценят и не понимают.

Очень верно подмечено. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 16:27)
МедальГрамотаГрамота
Tina, бедняжка... сочувствую тебе!! тяжко все это, тем более когда еще и национальный вопрос остро стоит, это еще все усложняет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад