здоровье нас и наших детей - www.bumik.ru

здоровье нас и наших детей

вариации на тему...

Доброго всем времени суток.вот уже определенное время захожу на данный сайт и очень мне нравится
,все прям как свои уже.прочитав статью о соке конечно ужаснулась.но, к счастью соки в пакетах мы не пьем, тока свое свежее и натуральное.и задумалась, может мне немного рассказать о том, чем я увлекаюсь на протяжении полугода.не расцените это за рекламу,это так, рассуждение на тему!как то гуляя с младшим ре на улице я встретила очень хорошую знакомую, которая старше меня на 10 лет.я ее не узнала!она вся сияла и светилась (кожа, волосы и т.д.).Узнав ее секрет позитива и здоровья, я не поверила. этот секрет называется тенториум.имеено так!немного посомневавшись решила я тож посмотреть,что это такое!Вы знаете, мои дети с прошлой осени и эту весну практически не болели.старшему раньше я давала иммунал, но сами наверное знаете какой у него эффект, не ах ти!но теперь только эй-пи-ви.найти хорошую зубную пасту для ребенка с "первых зубок" не легко.лаколют только с 4 лет, мы пробовали чистить еще одной пастой, к сожалению название не помню, она с силиконовой щеткой в комплекте.она нам не подошла - аллергия на компонент, который подслащивает и налет с зубика не сходил!взяли "жу-жу" с тенториума,довольна и ценой и качеством. я сама тоже за эти полгода чувствую себя намного лучше, после родов сами знаете, что и как бывает с организмом.так вот.занимаюсь я этим тока для себя и решила предложить вам приобрести необходимые вам препараты по цене дистребьютера.не думайте, я не ради коммерции.может вам понравится быть здоровой и красивой,не тратя огромных денег,а если не понравится, больше не вспоминать об этом.(хотя я в этом сомневаюсь) да и не думать уже о том, чтоб такое подать ребенку, чтоб он не болел!если вас заинтересовало, я готова ответить на вопросы!только одно но!если есть аллергия на компоненты меда и прополиса, не советую!спасибо, что дочитали до конца.и жду вопросы!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад