сидеть долго на горшке вредно!миф или правда??? - www.bumik.ru

сидеть долго на горшке вредно!миф или правда???

МедальГрамотаСамая шустрая мама
не однократно слышала,что долго сидеть на горшке нельзя(вылезет кишка)!так как ребенок у меня первый я об этом ни разу не слышала раньше!и все таки хотелось бы узнать,правда это или нет!и вообще долго-это сколько?а вы что думаете на счет этого? smile
[/URL]
МедальГрамота
Вот честно, ни разу не задумывалась, просто сделает деть дело и идем мыться смело. До минут 10 где-то может сидеть Таська. Чаще всего меньше, некогда ей сейчас рассиживаться, столько дел надо сделать)))
Медаль
Я думаю, что на столько долго, чтобы стало вредно ни один ребенок не высидит laugh Им быстрее бы дальше играть бежать )))
Медаль
Иногда даже хочется, чтобы посидел подольше (отдохнуть хоть бы не много).
МедальГрамота
А иногда и вовсе не усадишь: Мам, я в штанишки схожу, некогда до горшка бежать. Я потом честно-честно, их сниму и унесу в корзину для белья)))) и ресничками хлоп-хлоп...
turtix:
А иногда и вовсе не усадишь: Мам, я в штанишки схожу, некогда до горшка бежать. Я потом честно-честно, их сниму и унесу в корзину для белья)))) и ресничками хлоп-хлоп...
хи-хи)))
rofl rofl rofl
[/URL]
МедальЗолото
А у нас такое было.Я сама раньше тоже слышала,но не видела,со старшим всё было нормально.А у Лили вылазила прямая кишка,но сейчас тьфу-тьфу,всё нормально.
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
значит все таки правда((((учтем!!!
[/URL]
anytochka:
не однократно слышала,что долго сидеть на горшке нельзя(вылезет кишка)!
У моего племянника было выпадение кишечника, на почве антибиотиков, ему тогда совсем запретили сидеть на горшке, он какал в тазик, чтоб ноги быстрее уставали , сейчас дорос до унитаза...
МедальГрамотаГрамота
все может быть.... тут опять же + предрасположенность организьма, у кого как мышцы, у кого то крепче, у кого то слабее. это как и в случае с грыжей или геморроем. кто-то с детства мучается, а кто-то с нагрузками теми же вроде и знать не знает никогда.
вывод один - задерживаться на горшке без надобности не стоит...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамотаГрамота
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад