Клыки - www.bumik.ru

Клыки

МедальГрамота
У Таси пробиваются клыки. Причем, ощущение такое, что все сразу, набухло со всех сторон. Весь день капризничала, кричала... кусается... Спать днем толком не поспала. На ночь легла в 6 вечера. Жаалко!

Побыстрее бы уже проклюнулись!
Медаль
У моего Артёма тож такая же история...правда до клыков еще далеко - лезет 7й зубик. Ночь плохо спал, все капризничает ((( Не могут эти зубы разом вылезти zlo
МедальГрамотаСамая шустрая мама
и у нас артемка капризничал ночью,может это погода ,а может и зубик так действует! crazy
[/URL]
МедальГрамота
ДА, КСТАТИ, ПОГОДА ТОЖЕ МЕРЗОПАКОСТНАЯ. ЧТО-ТО Я ПРО НЕЕ ЗАБЫЛА... И она сюда еще приплелась...
turtix:
ДА, КСТАТИ, ПОГОДА ТОЖЕ МЕРЗОПАКОСТНАЯ. ЧТО-ТО Я ПРО НЕЕ ЗАБЫЛА... И она сюда еще приплелась...
Я вообще сегодня себя очень плохо чувствую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2011 в 20:50)
Медаль
А я не только сегодня (давно что-то вялость ужасная и настроения нет).
МедальГрамотаГрамота
у нас тоже клыки лезут... sad
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамотаГрамота
да тут и погода и весенний авитаминоз наверное какой-нить... я ваще как амёба... а с памятью что моею стало... хуже старенькой бабушки cry
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Не, девочки, это просто все дома засиделись с этой зимой, встряхиваться пора! А вы авитаминоз, вялость, память... Айда на дискотеку!))) dance music joke (а у нас их где-то еще проводят, интересно? совсем старая стала, даж не знаю таких элементарных вещей!)
доброго всем времени суток.по поводу хандры!в пятницу ходили в кино на "служебный роман".очень понравилось.всем советую
turtix:
Айда на дискотеку!)))
Я бы пошла, да Андрей не отпускает)))
МедальГрамота
MARIVA:
в пятницу ходили в кино на "служебный роман"
точно! надо сходить в кино!

ЛюбимаяМама:
у нас свободная страна! (как заявила старшая племяшка своей матери на просьбу что-то сделать.) laugh
МедальГрамотаСамая шустрая мама
ЛюбимаяМама:
сходите в месте
joke
[/URL]
Медаль
Сегодня мужа тож позову вечером на "Служебный роман"
МедальГрамота
тоже что ли сходить?...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад