Праздники школьные - www.bumik.ru

Праздники школьные

МедальГрамота
У нас сегодня в школе у Вани в классе состоится праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Да, немножко поздновато, но лучше поздно, чем никогда))) На праздник Ваня пойдет с папой, все-таки мужской день. А ваши папы ходят на праздники с детишками?
МедальГрамотаГрамота
ходят ... и на собрания тоже)))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Lissa, у вас сколько пап-то??! shock
МедальГрамотаГрамота
rofl один... ну правда иногда из-под палки идет, если я не могу сама идти..
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
у нас вообще объединили 23 февраля и 8 марта.попросили сценарий придумать.ничего в голову не идет.может кто поможет!
МедальГрамота
У нас были соревнования навроде веселых стартов, где участвовали все дети и папы. А вам можно одну часть, например, участвуют папы, а потом мамы, а папы отдыхают. Как-то вот это все продумать...
МедальГрамота
Или что-то вроде "Папа, мама, я -спортивная семья". В интернете вариантов много, можно оттуда взять конкурсы, речь ведущего. А можно разделить на две команды : девочки с мамами, а мальчики с папами. Или вобще на три: мамы, папы и дети. А победит как всегда дружба)))

У нас папа пришел с праздника весь увешанный медалями, довольный, напрыгавшийся, набегавшийся))) Ваня с коробочкой лего в качестве подарка) Долго особо не были, мы даже соскучиться не успели с Тасей.
Нам завтра предстоит праздновать. Мы решили отойти от 23 февраля/8 марта и взять за основу масленицу! Простые игры и конкурсы для детей и взрослых!turtix, а ваш папа рассказывал, за что он получил медали? (Т.е. конкурсами поделитесь!)
МедальГрамотаГрамота
у нас у знакомых в садике над папами так издевались:
кто длиннее всехпочистит картошку (ну всмысле длинне всех шкурка получится)
запеленать малыша (куклу)
заплести дочку ну и все в таком духе, smile
МедальГрамота
у нас папы в парах с детьми связывались ногами (левая+правая) и должны были строевым шагом дойти до финиша. Папа рассказывал, хохотал, кто своего партнера под мышку и вперед, кто за плечи обнялся (папа+папа в месте) и семимильными шагами. Мамы частушки пели. По скамейке ползали, подтягиваясь... Вспомню еще что-нить -напишу)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад